Второй пост здесь
Всем привет или че-то в этом роде. Мне кажется, что я щас этот платформ понимаю лучше. Спасибо за ответ, вы смешные люди. Я понимал отсылки к «Брату 2», пока я читал комментарии. Даже пародии моего поста были интересным.
Да, я актуально Американец. Мой русский не 100% идеальный с точки зрения грамматики, но у меня нет тяжелого американского акцента, пока я говорю по-русски. Я просто здесь быть a chill, nonchalant guy.
Вот мое доказательство.
Все
