Вторая Тайра или обмен Азовцев
Здравствуйте, дорогие пикабушники. Сейчас произошла ситуация , которую я вообще не понял. Произошел обмен 144 человек в том числе и азовцев. Сначала об этом сообщили крупные российские телеграм каналы со ссылкой на ГУР Украины, а после и Пушилин. Неужели больше некого менять ведь пленных, как говорят, около 15 тысяч человек. Зачем говорить про цель денацификация и обменивать нацистов. Как по мне огромный проеб власти.У кого какие мысли на это счет?