Втб проснись ты об..ся
Работаю в организации, сегодня была ЗП,которая приходит на карту одного малоизвестного банка и многие люди переводят её для удобства на карты ВТБ,но сегодня этого сделать не возможно, поскольку втб блокирует у всех переводы.На горячей линии говорят терпите,скоро разрулим,при этом ещё хватает наглости лепетать про свои спец. предложения.
Добрый
Данная проблема имеет массовой характер.И поскольку в нашей провинции банкоматы только в центре города,людям пришлось ехать туда снимать наличные.
И в дополнение: как то мимо всех прошла новость о том, что кешбэк теперь невозможно вывести рублями на карту,а можно лишь обменять на никому ненужные сертификаты.


Банковское сообщество
4.1K поста6.4K подписчика
Правила сообщества
Нельзя:
1. Оскорблять пользователей;
2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;
3. Заниматься откровенной рекламой;
4. Призывать модераторов попусту.
Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется