Дубликаты не найдены

+91

Не зря значит он плыл

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+10
раскрыть ветку 3
0

Если что, кому интересно, то фильм назывался "изгой".

раскрыть ветку 2
+57

Уух, мастера ждет секас. По дурацки на этом мерсе фара крепится, чтоб посадочное место вывести и потом фара не протекала, нужно знатно заморочиться. Вот моя.

раскрыть ветку 75
+22

оу, да вы мастер! Сложно вправлять было багажную дверь? А то выглядит убитой, а на последнем кадре и не заметно, что проводились какие то работы)

раскрыть ветку 34
+79

Смотреть кадры в обратном порядке)

раскрыть ветку 3
+35

Вот передок до/после ремонта)

раскрыть ветку 25
+11

Да это не я сам, я так, морально поддерживал, да фоткал иногда)

Заднюю дверь не ремонтировали, в этом нет смысла, на разборе купили за 3500руб, отремонтировать вышло бы дороже. Там только ответную часть петель выправить. Основной геморрой был сзади это крыло.

Так то по-хорошему надо было покупать на разборке и вваривать другое крыло, но решили сэкономить, т.к. еще перед надо было делать. Где-то были фото, сейчас поищу.

А сложность в том, что там вдоль уплотнителя фары сток воды идет, и рельеф посадочного места с изгибом и вдоль и поперек, хз как объяснить, выглядит красиво, но когда доходит до ремонта, материшь немцев)

0
а с чего ты взял,что ее выправили?90 %,что железо куплено на автоазборе
0

он похоже просто новую багажную дверь купил у китайцев

раскрыть ветку 1
+4
По дурацки на этом мерсе фара крепится,
Все современные немецкие машины делаются так, чтобы чинить их было как можно более проблематично.
раскрыть ветку 34
+19
Немцы любят хорошо ебаться
+2
Согласен. У меня форд фюжн сделан в Германии, так чтобы поменять ГРМ надо кожух снять, а кожух пластиковый крепится на 12 болтах. Нахера?!
раскрыть ветку 6
0
А почему? Чтобы дороже за ремонт брать и гарантийное ТО или другая причина?
раскрыть ветку 6
-3
И старые немецкие машины тоже собирались так чтобы потом не мало пришлось ебаться. Те же Тигры хрен в поле починишь, надо звать поддержку чтобы отбуксировать на базу и там все это дело поднимать..
С Т-34 наслышан что проблем было меньше и мехводы справлялись в большинстве случаев своими силами
чисто мое мнение
-5

Это да, да и не только мерсы. Этот мерс кстати 1994 года выпуска)

раскрыть ветку 17
ещё комментарии
0

Продашь как не бита, не крашена

0
С первого раза не смог фару поставить? Зачем багажник то гнуть?
0
Мой перфикционизм возликовал
раскрыть ветку 1
-1

Тогда милости прошу за добавкой))

-3

ой да прям уж секас. молотком выстучать да шпаклевки не жалеть - вот и вся технология)

+160
раскрыть ветку 3
+77
Я у мамы инженер
раскрыть ветку 1
+1

Так все понятно, багажник заклинил и он решил через фару мячь в багажник положить

0
Когда временное становится постоянным
+7

Особенно смешно будет, когда в темное время суток без левого габарита ему въедут в зад.

раскрыть ветку 1
+6
Да, видать, вьезжали. Теперь наверное мяч и приделан, что бы отпружинивал ;-)
+5
Заметили, потому что полоски по диагонали. Были б горизонтальные, так бы и прошли мимо
+1
А как левый поворот он мигать будет? Сдует-надует, или выкатит-закатит? ;-)
+1
а вдруг игра)) а я готов)) и в пробке развлечегие))
+1
Не удивлюсь, если этот мячь - главный герой из поста про баскетбольный мячь переплывший атлантику. Ну и насыщенная же у него жизнь!
раскрыть ветку 2
+2

Тогда уж лучше мячЪ - ближе к теме будет, чем мячь.

+1
А ракушка за рулем.... ;-)
0
МАМ, я сделяль!!
0
Это заначка, что бы спасти белую девушку от изнасилования в чёрном районе ;) Бросил мячь и всё
0

Как-то неаккуратно. Надо было мяч положить чтобы полоски были параллельно поверхности планеты - как у настоящих стоп-сигналов.

0
Это ещё один найденный мяч NBA
0
47 регион? Колхозник =)
0
Астрологи провозгласили неделю рекламы спалдинга
0
Привет из Тюмени.)
раскрыть ветку 3
0
Ну тут то просто бампер с фарой прихерачили скотчем чтоб на дороге не потерять.
раскрыть ветку 2
+3
На фото показана людская наивность. Все ведь знают что нужно синей изолентой подобное чинить. Или стяжками на худой конец
раскрыть ветку 1
0
Когда у тебя лапки
0
почему это в горячем?
0
Так вот куда мой мяч делся...
0
раскрыть ветку 1
+7
0
Физруку так же посоветую
Похожие посты
180

Лайфхак для владельцев Mercedes ML W163

Есть один прекрасный автомобиль Mercedes w163 и у него рано или поздно раскрывается такая болезнь, как самопроизвольное моргание дальним светом фар. Многие владельцы месяцами ломают голову и тратят десятки тысяч чтобы разобраться с проблемой. Кто то меняет подрулевые переключатели, кто то меняет реле, но ничего из этого не поможет, потому что болезнь кроется в блоке AAM. Есть две пути.

1. Заменить блок (30к за блок плюс 30к за его прошивку и установку)

2. Разобрать блок и отвезти к мастеру по ремонту компьютеров на перепайку. (Что паять, укажу ниже) (300р)

Первый вариант сразу идет лесом. Приступим ко второму

Поехал к компьютерщику, припарковался, на месте за 15 минут разобрал и снял блок ААМ. Отнес его мастеру, он глянул, сказал что блок в порядке и паять не нужно. Но я настоял на пайке мелкой херни которую отметил розовым кружочком. До кучи попросил пропаять шляпу, отмеченную желтым. Он пропаял, я установил все на место и проблема пропала. Приехал домой, заодно и поменял щетки на моторчике охлаждения мозгов, сэкономив 5к. Вот так легко и просто можно устранить серьезную проблему. За грамматические и орфографические ошибки прошу прощения.

По моему пути проблему решили еще два владельца МЛек, поэтому проблема гарантированно решается этим способом

Лайфхак для владельцев Mercedes ML W163 Мерседес, Ремонт, Ремонт авто, Длиннопост
Лайфхак для владельцев Mercedes ML W163 Мерседес, Ремонт, Ремонт авто, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: