Дубликаты не найдены

0
Иллюстрация к комментарию
0

@moderator, теги вконтакте и хуита.

-1

рэперы никогда умом не блестали. Смысл требовать от них чего-то адекватного?

-5

недавно научила малого читать, задолбалась объяснять ему почему такие слова вообще существуют:

пишем "что" говорим "што", пишем "кого" говорим "ково" и еще овердохрена подобной х..ты

задумалась - какого ("какова") йуха мы мучаем себе и своим детям мозги этими дебильными правилами, они ведь только отнимают наш "умственный ресурс" - надо ведь это всё запомнить и "поместить" себе в мозг, выделив для этого отдельное место в мозгу, которое можно было бы израсходовать на что-то другое более полезное для каждого конкретного человека.

Правила придумывают люди, и наверное людям, которые в министерстве образования ответственны за эти идиотские правила, давно пора задуматься над их изменением, ведь когда-то уже меняли алфавит и не один раз, и врозлые люди со временем привыкали и переучивались

раскрыть ветку 30
0

Всё очень просто, мадам, знание языка всего лишь служит своеобразным индикатором способностей человека. Ежели оный не способен развить свой межушный ганглий до уровня, на котором возможна грамотная речь.. Можно сделать вывод, что он человек второго сорта и ожидать от него высоких результатов умственного труда затея бесполезная)
З.Ы. Автор комментария - хохол, у которого русский язык в школе преподавался ровно один год - со второго по третий класс)

раскрыть ветку 3
-1
грамотная речь

речь, как произношение, или вы имеете в виду письмо, как написание  на бумаге? почитайте мои другие комментарии, в которых я подробнее объяснила о каких словах и правилах речь

раскрыть ветку 2
0

Вы троллите, или реально так думаете?

раскрыть ветку 5
-4

а вы уже учили своих детей читать (ну или не своих)? разрыв шаблона?

Да я реально так думаю - эти правила придумали люди, которые жили когда-то давно, а язык между тем структура "живая" и имеет свойство меняться со временем, слова меняют смысл и звучание и проч. Появляются новые слова, и почему бы не сделать новые правила?

Почитайте хоть в интернете о происхождении того или иного слова. И вообще что значит "происхождение"? А то, что данное слово раньше было "другим"...

Вы сами себе можете объяснить адекватность этих правил, их необходимость? Нам просто еще в детстве вдолбили что так надо, а зачем???

раскрыть ветку 4
-1
я искренне надеюсь что вы это несерьезно...
раскрыть ветку 18
0

я щитаю человек правильно говорит зачем все эти правила кагда можно просто писать как в галаве оно всё есть мозг же не ризиновый в нево не поместиш всё што тебе препадают в школе и институте законы физики можно объяснить простым человеческим языком да и зачем вопще эти законы все и без этих знаний живут и не улетают в космос лучше пойти и изучить что то полезное типа как управлять трактаром или как зарабатывать милионы на бирже или создать научную штуку по управлению базонами хикса или временем

раскрыть ветку 17
-2
Логично. А то понапридумывали, панимаишь, солнце, ягдташ, противень. Упразднить всё в пизду. Хотя стоп... упразнить вписду. Заодно округлим число пи до 3, а то щитать заибёсся. Предлагаю всех грамотеев отпиздить и писать как хочется. Заодно, пусть программисты там тоже свои операторы попроще пишут и на рускам изыке.

Эхо он Прювет мир! Эхо оф

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: