Вспомнить молодость.

Здрасте. Служу в армейке. Много нарядов. Наряды по охране части. 16 часов прогулок по посту, 4 часа бдить сигнализации, 4 часа сна.
В общем, шароебство. Что делать в это время при наличии :
Доступа в магазин на 10 минут
Мобильного телефона с 2g интернетом и редкой подзарядкой
Небольшой суммы денег (250 рэ/неделя)
15 сигарет каждый день

В месяц 9 нарядов (считаю, это больше нормы, было раньше 4-5). Читать, курить, пить уже надоело. Вспомните, чем вы занимались в армейке. Прошу советов, критики не ищу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в уставе разве не написано, что в нарядах обычно делают?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Служить по уставу? Уже не та армия.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ссаными тряпками надо гнать из армии таких как ты...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто не идёт против системы? Хотел бы посмотреть на вас.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Против системы не идёт умный. А глупый пишет такие посты. И жрет пайки за счёт государства, хотя проще было бы таких на гражданке оставить. А что до меня - может и посмотришь... Но вряд ли я тебе покажусь приятным в общении человеком. Хотя ты это уже и сам понял.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пошёл не по своему желанию и служу государству. Я согласен был не жрать пайки и быть на гражданке. Вам не хватает адекватности.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не служишь государству. Ты - балласт. Из таких как ты получаются отличные дезертиры, предатели и распиздяи. Да ты и сам это знаешь. А самое обидное, что ты вернёшься оттуда и будешь с гордой рожей всем утверждать, что родину защищал. Будешь с говном смешивать тех, кто не служил. Праздники военные будешь отмечать на равных со всеми нормальными. Лучше б под пидора закосил или шизика. И в место того, что бы действительно в армии чему то научиться - ты херней занимаешься. Но в этом нет твоей вины. В этом прямая вина твоих командиров. С другой стороны... Пушечное мясо никогда не было лишним.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Огорчу тебя, но так служит до 90% срочников в стране. Удачи через лет 5, когда и тебя призовут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку