Что за наркоман придумал "дубльдиезы", а? :) Вот какому такому мудиле было в лом поставить просто ноту на тон выше?)
Диез — 0,5 ноты. Дубльдиез — 0,5+0,5 ноты, фактически как писать 1+100% вместо 2.
Ну да, с нынешней зарплатой я и на потребителя не гожусь... Для меня даже бомж - сын маминой подруги
Да вообще заебись... идешь по улице днем(днем!!!), улыбаешься как дурачок: весна, охуеть... и наконец установил ведьмака. Теперь всегда буду весной увольняться
Ну на месяц хватит херней пострадать... А потом что-нибудь да произойдет. Ведь должно же что-то произойти? Например, конец света.
Неа, я решил за месяц новую профессию какую-нибудь освоить с нуля. А то жить скучно стало уже.
1С? Полезная херня, бухи любят, когда ты не только админ, но за те же деньги 1с-ник )) А хули, всё работает, админ вату катает? Пускай обработки и отчеты пишет, сучара!





