28

Всем привет! Расскажу об эксперименте над собой…

Меня зовут Аля, мне 23 и как у многих девушек у меня есть комплексы. Основную часть своего времени в связи с работой, я провожу сидя за компьютером. Но помимо этого я работаю еще и удаленно, поэтому необходимости куда-то ездить и ходить у меня нет. Мало движения и соответственно фигура моя оставляет желать лучшего. Именно поэтому я начала понемногу менять свой образ жизни и начала с распорядка дня, уже почти месяц я ложусь спать до 23.00 и просыпаюсь до восьми, как правило в начале седьмого. Режим наладился и чувствую я себя полной сил и энергии. С сегодняшнего утра я решила, что день буду начинать с вакуума живота. Сделала исходные фото и приступила к выполнению. Делать буду каждое утро, на голодный желудок после пробуждения. Посмотрим что из этого выйдет….
Все, кому будет интересно понаблюдать, читайте о моих достижениях, а я все буду подробно рассказывать, постараюсь записать видео в процессе выполнения упражнения для большей наглядности. А в следующем посте расскажу как мои ощущения, помимо фигуры, хочу понаблюдать за тонусом интимных мышц и девчонкам по секрету расскажу)

Всем привет! Расскажу об эксперименте над собой… Спорт, Вакуум, Личный опыт, Девушкам, Изменения, По секрету всему свету, Длиннопост
Всем привет! Расскажу об эксперименте над собой… Спорт, Вакуум, Личный опыт, Девушкам, Изменения, По секрету всему свету, Длиннопост