Всем отличного Нового года.
С первым днем зимы, товарищи! Совсем недавно переехала в чужой город, еще не успела завести особых знакомств, как столкнулась с проблемой. Этот НГ впервые буду праздновать одна. Немного охватывает паника, конечно есть плюсы..могу спокойно обмотаться мишурой, и ходить по квартире в труханах, НО...пока еще здравый смысл говорит, что нужно предпринять что-нибудь пока не поздно. У кого есть идеи? Пыредложения...