Все же мы расстались, и совсем не из-за свекра)

Пишу этот пост, чтобы выговориться, так как ни с кем расставание не обсуждала, не советовалась, и особо не распространялась в принципе.

Я вернулась домой, в свое гнездышко.

Началось все с анализа – моего анализа своего состояния.

У меня депрессия, принимаю АД и веду дневник самочувствия.

Стала ловить себя на мысли, что вставать с кровати не хочется совсем, что энергии как бы совсем нет, и что я ощущаю себя все более и более несчастной, все через силу, лишь бы скорее лечь и залипнуть в телефон, причем тяжело читать, смотреть сериалы тоже.

Вместе с этим у меня развивалось чувство вины – что я такая не радостная, не могу достойно составлять пару своего мужчине, что вот такое я унылое гавно, делать стала все через силу, следить за кислотой лица, чтобы ее не было, придумывать себе работу, которую я якобы делаю с телефона, чтобы побыть одной.

Я стала чувствовать себя недостаточно хорошей для него – вот такой классный мужик, разделяет обязанности по быту, особо ничего от меня не требует, классно зарабатывает, дом и тд, а я такое депрессивное гавно.

Параллельно с этим начались притирки в быту, я знаю, что это нормально.

Но те вещи, которые просил он, и были для него значимы, я выполняла, сразу же, после первого разговора, а две вещи, которые просила я – не смотреть при мне политику на центральных каналах и рен-тв (дом большой, шесть комнат, телевизоры в 4) он не выполнил.

Я поговорила еще раз, что у меня депрессия, что негативные переживания и нагнетание состояние не улучшит, что эта ситуация с войной и так очень болезненная, и сейчас я не готова про нее слушать 24/7 (мы оба удаленщики, он графический дизигнер), это ничего не изменило.

Ну и откровенно говоря, я и в лучшие времена телевизор не смотрела.

Не курить в доме – все прованивается сигаретным дымом, тоже нет.

Что-то вместе посмотреть – сходить в кино, нет, ничего хорошего не идет, дома посмотреть фильм или сериальчик – нет, поболтать, как раньше, обо всем на свете, как и когда встречались, тоже нет.

Я стала видеть, что он стал более подавленным, несколько раз спрашивала, что я могу сделать для него, что случилось, и тд, ничего, просто устал.

Точку поставило оскорбление – бытовая ситуация, он меня зовет, дом большой, мне не слышно, зовет еще раз, я слышу и отвечаю – Кись, купаюсь, приходи в спальню через пару минут)

- Я не хочу в спальню, подойди сюда, хочу тебя котлом научить пользоваться (зачем, я не знаю, я его не трогала никогда, и вообще побаиваюсь)

- Милый, давай завтра, я устала, ничего не соображаю, как освободишься, приходи

Ничего не предвещает беды, да?)))

-Я тебе показывать больше ничего и никогда не буду, разбирайся сама (крик)

Тут я подошла, говорю, не нервничай, хорошо, я скачаю инструкцию к котлу и разберусь, не переживай, все хорошо.

-Ах ты дохуя сильная и самостоятельная? Блядь ты обычная, ебалась со всеми подряд до своей сраки лет.

Знаете, на меня в минуты сильного стопора нападает столбняк.

Так я постояла минуту и ушла в спальню, позже он туда пришел, как будто этого разговора не было, я его спросила – тебе не стыдно?

Снова крик, ты блядь обыкновенная, че ты тут из себя строишь тут.

К слову, у меня и мужчин то особо много не было, до него был брак, потом я несколько лет от него отходила, были потом отношения, как у всех, но, чтобы free love, ну там секс для здоровья, такого никогда не было.

К тому моменту я в принципе уже приняла решение – каким бы человеком я не была, никто не должен меня оскорблять и унижать, тем более мой близкий человек.

Обозначила, что съеду.

Некоторое время жили вместе, пока съезжали мои квартиранты, потом я переехала, выслушав на прощание что я сорокалетняя больная кошелка (депрессия, больше проблем нет со здоровьем) нахрен ни ему, и никому другому не нужна, и жить со мною он задолбался.

Задолбался – чего не сказал раньше, а говорил, что любит и замуж звал, и к слову, про кошелку, он на 15 лет меня старше.

Я не знаю, правильно ли я решила, или погорячилась, может у него были проблемы, и он ими не делился со мной и сорвался, может быть надо быть более терпимой и прощать, но я, наверное, так не умею.

У меня был длительный брак, более 10 лет, но мы с бывшим мужем никогда не позволяли себе оскорбления человеческого достоинства и маты.

Я выдохнула – хорошо, что это через не большое время совместной жизни выяснилось, что он так оскорбляет, а не после брака, я симпатичная женщина, крепко стою на ногах – машина, квартира, работа все есть, вылечу свою депрессию и встречу еще хорошего человека.

Я не начинаю скучать по нему – меня это даже пугает немного, потому что, как мне казалось, я его сильно любила, с момента оскорбления как отрезало.

Чувствовать себя стала получше, после переезда, ушло чувство вины, ощущения, что я плохая (да, люди ломаются, но я в этом не виновата, и буду лежать столько, сколько захочу), выхожу с подругой на прогулки, меня повышают на работе.

Такие дела.

Лига разбитых сердец

4.7K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

170
Автор поста оценил этот комментарий
Последние абзацы напомнили про мою ситуацию. В одну очень крупную ссору, которую подстроили мои бывшие свекры, муж, который никогда себе не позволял никак меня оскорблять или обижать, после промывки мозгов, вылил на меня ушат дерьма. Оскорблений подобными словами не было, была просто явная ложь в мой адрес, слова его родителей, из его уст которые было очень обидно слышать. И знаете, после этой ссоры реально как обрубило. Я вечером села и просто заревела, у меня было ощущение что умер муж, которого я любила и который любил меня ,это был совершенно чужой человек. Он конечно потом раскаялся, просил прощения и тд и тп, но уже всё.
раскрыть ветку (1)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и у меня все, обрубило, как в одну минуту, как будто был мой любимый человек, а стал посторонний

показать ответы
210
Автор поста оценил этот комментарий
Ууух какие комплексы в головушке у дяденьки вылезли, когда он вас блядью назвал. То есть сидело, сидело в нем чувство неудовлетворенности собой, слабеет интимно, испугался. А когда сам плохо можешь, лучше всего обозвать партнера нехорошими словами. Хорошо, что всё так закончилось. Прям прекрасно, вы сами вывод написали. У вас не будет чувства вины, осталось и преумножилось самоуважение и ваша дальнейшая жизнь по сравнению с тем, что было, только лучше станет. Удачи вам и жизнелюбия
раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное!

да, были моменты со "слабостью", я нашла уролога, пролечили ему воспаление , потом восстановительный период как раз шел, но я это с ним обсуждала в ключе только, что это временно, конца света нет, все лечится и пройдет этот период, он переживал

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое "может у него были проблемы, и он ими не делился со мной".

"А я и не спрашивала: мне своих хватало, я их еще на него перекладывала". Вот он и сломался.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вы читали пост? спрашивала, в разных вариациях, есть ли проблемы, что случилось и что я могла бы сделать для него

Свои проблемы на него я не перекладывала

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

А что прости, у холериков льготы на оскорбления?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

нет, конечно же, это я , сама того не осознавая, придумываю оправдания ему

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с женой иногда можем проораться друг на друга, бывает такое. Но чтобы оскорблять, даже в голову такое не придёт. Орать, обсуждая проблемы - ладно, особенно во время ремонта вдвоём, и жена пар спустит, и я, главное, не злоупотреблять. Но вот оскорблять человека, которого ты позиционируешь, что любишь, это реально надо быть уебаном 80 lvl.
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я могла бы простить

Но где оскорбил раз, там оскорбит и другой, тем более ни единого повода считать меня легкодоступной я не давала

А там где можно человека так оскорбить, можно и ударить


В любом случае, для меня такие слова это уровень токсичности Чернобыля

показать ответы
71
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне тоже интересно, почему вдруг блядь. Ну я понимаю, "ты меня не понимаешь, или ты моего папу не любишь и т.д." Но это уже какой-то бред ревности дебютировал.
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Именно бред, потому что темы ревности у нас не было, полное доверие.

показать ответы
78
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда так бывает, что с одним человеком расцветаешь, а с другим угасаешь. Скорее всего, с тем мужчиной Вы угасали. И чувство вины непонятное он Вам вменил... Выздоравливайте. Маленькими шагами вытаскивайте себя из депрессии. Делайте, что должно и будь, что будет. Всё уже хорошо.
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

да, у меня такое ощущение, как будто откачивали энергию

думала, это АД и депрессия, а съехала и все прошло

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Определенное время при этом определяется вами почему-то.

Я так понял в итоге он под все ваши требования подписался.

При этом не видно, что сами вы поступались какими-то своими привычками (иначе обязательно подали бы это как свою жертву), но мужика гнули на ура.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Почему мною? им, просто предупредить, что занят.

Поступалась, конечно, все мы в совместной жизни меняем привычки это норма.

"гнули мужика", "подавали жертву", ух, сколько же в Вас агрессии)

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это даже близко не допустимо, мат, агрессия и вот это все. А раньше он на встречах был белый и пушистый? Ничего в моментах не проскакивало? И вообще, он извинете, что сам девственник был?А по факту, шли его нахрен и в спину плюнь. Без сарказма спрашиваю.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Он меня ни разу не оскорблял, да, мы ссорились, но самым краем было когда просто расходились в разные стороны.

Проскакивало, что он холерик, и все


Ему 53, он меня на 15 лет старше, два брака и двое детей, не девственник, это факт

показать ответы
100
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, вы большая умничка. Приятно вас читать.

Не жалейте о нем. Как показал опыт, такие люди, не оторвавшиеся от мамкиной сиськи (в данном случае от папашиной ээээ... хм, ну пусть тоже будет сиська, гг), не способны в нормальные взрослые отношения. Они вот именно так себя и ведут - глупо, истерично, инфантильно, с оскорблениями.

Так что радуйтесь, что ушли от него. С человеком должно быть хорошо. А если с ним плохо, то зачем он?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо Вам за теплые слова!

35
Автор поста оценил этот комментарий

И как теперь с котлом разберешься?

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

даже не знаю, даже не знаю(

29
Автор поста оценил этот комментарий

Хреновый симптом, когда при "ломании" в сторону близких бесконтрольно прут агрессия и психи. Любая жизненная неурядица - и будут огребать именно близкие. А сколько еще проблем в жизни будет? Оно им надо, связываться с таким человеком? Не каждый, сломавшись, будет лить дерьмо на головы близким людям.
Да, именно в такие минуты слабости и проблем человек показывает свои темные стороны. Только вот не с каждым после этого захочется (и стоит) жить вместе, что вполне справедливо.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам большое, вертелось именно в голове - что же будет дальше, если сейчас так

33
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не надо ни перед кем оправдываться. Найдëтся много людей которые вас осудят , и не меньше людей вас поддержат. Выздоравливайте и будьте счастливы.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам огромное!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да как не перекладывали, если вы его отца из дома изгнали, кормить отказались, в помощи ему отказывали. "Твой отец - моя проблема, изволь его убрать - теперь это твоя проблема, обеспечить мое личное пространство - твоя проблема". Заставили по сути избавиться от самого родного человека. Невербальное недовольство, если что, тоже прекрасно ощущается, уж в этом женщины сильны как никто.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не было проблем, и никакие свои проблемы я на него не перекладывала.

Жизнь моих родителей его никак не касалась, кроме того, что моя мама ему передавала консервации.

А вот жить втроем, фактически с его отцом,  это не равно избавиться от близкого человека.

Никто не мешал ему приходить к нему несколько раз в неделю, да хоть каждый день в определенное время и готовить ему самостоятельно.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ему просто папаша мозг промыл и постоянно вас блядью в разговорах называл скорее всего.  У мальчика на подкорку записалось и выдалось за свои мысли.

Но это не отменяет правильности вашего решения о разрыве отношений. Такой папаша вас даже на нейтральной территории достанет, если вы будете у него сыночка отбивать :) поэтому на тему сказанного не заморачивайтесь, а от семейки бегите, не оглядываясь и ни о чем не жалея.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне поведение мужика понятно, он совершенно искренне задолбался.

Поведение женщины вероятно было доставучее (исправил мат) и эгоистичное: "у меня депрессия, не хочу чтоб отец к нам ходил, у меня депрессия, не хочу чтоб ты к нему ходил помогал, у меня депрессия, не делай то, у меня депрессия, не делай это, у меня депрессия, этому я готовить не буду, у меня депрессия, почему он себе сам телевизор не купит, у меня депрессия". От такой ходячей депрессии и сам заразишься и радости видеть не будешь. Перечитал посты "Расходимся" - да, нет, не показалось, эгоизм там так и прет.

Сейчас он скорей всего тоже испытывает облегчение, включает телик куда ему хочется, открывает дверь на отцову половину и ключ от нее выкидывает. И в чем-то я рад и за него и за его папу.

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я всего два раза поговорила с ним о своей депрессии, а не все время.

И я готовила полностью, так как это мне нравится, через день, первое и два вторых, пекла , частично уборка.

показать ответы
75
Автор поста оценил этот комментарий

Все контакты с ним отрежь.

В черный список телефоны.

Придет - нахуй сразу посылай и не страдай.

И чувство вины не испытывай.

Всё.

Вы друг другу - ЧУЖИЕ люди.

Он для тебя - ЧУЖОЙ человек.

Представь, что ты его не знала ни когда и знать не хочешь.

Просто прохожий на улице.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

да, Вы правы, спасибо!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже на свою бывает срываюсь .... Могу накричать , а потом стыдно , но и понимаю что у меня накапливается все, держу в себе , так как она не понимает , возможно из за того что совсем молодая еще . Или просто не совместимы
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос, как накричать, если просто поорать, это одно, но, вы же не оскорбляете ее старой блядью, не так ли?

показать ответы
55
Автор поста оценил этот комментарий
Я жила с мужчиной,ну всем хорош был,симпатичный,рукастый,зарабатывает хорошо,а я угасать начала,впала в овощное состояние. А все потому что он очень мягко мне внушал что я никакая, глупенькая, внешности посредственной, без него ничего не стою и ваще не проживу,все очень аккуратно,без криков,под маской доброжелательности. Спустя два года рвала эти отношения,все у виска крутили, такой мол мужик шикарный,ты чо делаешь, он тебя и обеспечивает и по докторам возит,а ты такое творишь. Но я тогда смогла сообразить что из за него превратилась из красивой дерзкой девушки с амбициями в жирное прыщавое чмо без денег и желания вставать.
зато сейчас у меня все хорошо,похудела,вылечила нейродерматит,сходила в психотерапию, нашла прекрасного парня и развернула свои амбиции с новой силой, открыла ИП, зарабатываю хорошо, квартиру купила.
хорошо что я тогда людей не слушала и ушла от "шикарного мужика"
автору желаю спокойно пережить ситуацию, никогда не терпеть плохого в свою сторону и больше себя любимую радовать:)
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

даа, я вот тоже предчувствую эти фразы про ушла от шикарного мужика)

спасибо что поделились!

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо, глупость и хамство оправдывать не стоит никогда. А вам я хочу пожелать найти того, кто возмет за руку, и с ним будет уютно, комфортно и тепло рядом, всегда поддержит, даже когда нет рядом, и что бы даже сидя молча и обнявшись вы были счастливы. У вас все впереди ещё)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо огромное!

19
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, и правда такое бывает. Мы вместе не жили, встречались с ночёвками. Но в один момент я стала себя ловить на мысли, что от этих ночёвок не отдыхаю, прям домой возвращаюсь как будто на работе два дня была. Хотя, казалось бы, я ж типа время хорошо провожу. Разошлись. Блин, я и не помню, когда такая энергичная была как сейчас 😅
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала, что отсутствие энергии это депрессия, но нет, это так совместная с ним жизнь так действовала, есть в этом что-то))))

40
Автор поста оценил этот комментарий

Ой как жаль вас. Вот чуяло мое сердце плохое с первого поста ещё. Знаете, у меня в жизни так случилось, что девушка ушла от меня к другому, а потом ещё у нее были, а потом мы сошлись снова. Уже давно женаты и дети почти выросли. Всякое было и накрывает меня периодически прошлое. Срывался я на нее, но никогда вот так как у вас. Это не нормально. Думаю все же, что разошлись вы из-за свёкра. Но это не ваши проблемы из-за кого. Хорошо что все быстро вылезло наружу. И это, хорош хвастаться блин.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

да, я тоже думаю, что оскорблять такими словами это недопустимо


Спасибо Вам!

показать ответы
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"
Я не знаю, правильно ли я решила, или погорячилась" тут что-то вы тормозите, понятно, что все правильно. Это просто дно, так при ссоре унижать любимого человека. Что бы у него там не произошло, это не повод. Просто он - инфантильный мудак, который сам не знает чего в жизни хочет. У него в голове произошло давно и надолго, что все женщины морально ниже него, это в подкорке сидит, папой заложенное. Зачем вам такой экземпляр? Ему никто не нужен, этот человек не умеет и никогда не будет уметь в отношения.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо Вам за эти отрезвляющие слова)

показать ответы
54
Автор поста оценил этот комментарий

Пойти в зал, наприседать себе либидо, найти себе молоденького мальчика и отрываться!
Отдыхайте и будьте счастливы :)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам, обязательно буду!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хороший манипулятор, но не знаете меры. Так не говори, это не смотри, здесь не ходи. Это я не буду, то не хочу. Бросили мужа между двух огней, чтобы он к имеющимся проблемам в виде вечно депрессивной жены ещë ввязался в разборки с родным отцом и шантажировали собой. Затем с кирпичным лицом спрашивали: " А не случилось ли чего у тебя?! ".
Да, никаких проблем.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть это вы токсичный агрессирующий в интернете (надеюсь только в нем) человек?

25
Автор поста оценил этот комментарий

Да в принципе, понятно, что если человек, тем более ему 50+ лет, привык жить определенным образом у себя дома (смотреть телек, где хочется курить, где хочет, вместе со своим батей одним кагалом и т.д.), то он так и будет продолжать. Разве что на короткий период, так сказать, "демоверсия", он может себя поменять, а потом все снова пойдет по накатанной. Не стоило вам вообще с ним съезжаться. Не ваш он человек совсем.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

да дело в том, что в том доме он ранее не жил, когда оставался у меня, или я у него на выходные, проблем каких-то таких не было, но это и не совместная жизнь, да.

Вы правы, не мой

19
Автор поста оценил этот комментарий

Плюйте на мнение окружающих! Только вам известно, каково вам было вместе.

У меня такое было с первым мужем, мама меня упрекала, что я виновата в разводе. Но потом, спустя время, она меня поняла.

Он мне постоянно внушал мысль, что я недалёкая, в институт поступить не смогу, работа оператором на телефоне - мой потолок, зарабатывать хорошо не смогу, читаю детективы - деградирую и т.п.

Разошлись - поступила и закончила институт, из оператора выросла в начальника операторской службы, освоила несколько новых профессий.

В общем - если не ваш человек, только вам это знать, а не кому другому.

Я ваша ровесница, и точно знаю - у вас (у нас) ещё если не всё, то очень много впереди!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам!!!

15
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно сделала. Не надо себя насиловать
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю, что любой может оступиться и всякое можно простить. Но для этого другой должен искренне просить прощения, сожалеть о минуте слабости и делами доказывать, что это не повторится. А когда этого нет, то не следует этого и терпеть.


Вы реально молодец! Много историй, когда девушки остаются с такими парнями и со временем воспринимают, как норму, что о них вытирают ноги.


Вам всего 40 и вы состоявшаяся, как личность и в профессиональном плане. Со здоровье тоже все ок. Все будет отлично, встретите себе ровню или даже лучше.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам за эти слова!

Конечно, прощения никто не просил и не сожалел

Мне раньше в голову не приходило, а вот почитала комментарии про "он тебя так слил", " это здорово помогает точку в отношениях поставить", и я задумалась, может и правда он решил поступить так.

В 53 года, да, вместо того, чтобы просто предложить расстаться.


Возможно, он в принципе устал от формата совместной жизни, так как мы долго именно встречались, ночевки, формат праздника такой, а потом каждый в свою жизнь, а совместная жизнь это немного другое.

На данный момент это единственное логичное пояснение в моей голове)


Со здоровьем пока разбираюсь с депрессией (ну как разбираюсь, просто живу эту жизнь и вовремя пью таблеточки, много гуляю на улице, читаю, работаю тоже много).


Думаю так - встречу, хорошо, не встречу - мне и одной, не в паре, довольно комфортно.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, оскорбления внезапные сильно отрезвляют и отталкивают. На меня тоже однажды ушат помоев вылил один человек, с которым давно и мило общались.

Вам желаю скорее поправиться психически и никогда больше ни с этим мудаком, ни с каким другим не связываться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо Вам!

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, теперь-то этот молоденький красавчик должен быть счастлив) поздравляю с освобождением, тс. 40 лет вообще не возраст, впереди ещё много всего классного в жизни ждёт!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

12
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, какая ж Вы умничка чудесная, как же приятно читать! Всё будет хортшо у такого замечательного человечка как Вы!
а этот...кхм. пусть чертям в аду котлы показывает, раз не научился нормально себя вести.

Я проживаю депрессию в данный момент, не могу смириться с расставанием и отпустить любимого человека. Буду думать о Вас, как о чудесном примере!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы обязательно пройдете этот период, и будет в Вашей душе солнечное и яркое, теплое время, обнимаю Вас!

Автор поста оценил этот комментарий

> Ах ты дофига сильная и самостоятельная? Блин, ты обычная..


Мне вообще показалось, что у парня какая-то проблема с самооценкой.

И его уязвляет, что у вы что-то из себя представляете.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас были разные поведенческие модели ДО того как встретиться, у меня была партнерская модель отношений, в которой мы плюс минус одинаково зарабатывали, добивались всего и тд, а у него была жена-домохозяйка, 17 лет она не работала, потом вышла на не пыльную работу рядом с домом и т.д.

и где-то в глубине души он остался в этой позиции, несмотря на то, что мы также плюс-минус одинаково зарабатывали , ну и активов у него побольше.

наверное, он бы хотел зависимости, начинал мягко говорить о том, что во время депрессии можно и не работать ( а может и правда заботился и я сейчас демонизирую), и власти побольше, быть таким патриархальным главой

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не умничка. Сесть за стол переговоров надо было ещё как началась депрессия. Что тут сложного, просто поговорить и рассказать о хреновом самочувствии. Бухнуть что-ли вместе. Ну или ещё как настроить половину на нужную волну, чтобы поняли друг друга.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я села за стол переговоров еще с начала депрессии, предложив пока не съезжаться, пока с ней не разберусь, меня долго и настойчиво убеждали, что вместе веселее будет с нею бороться, что он хочет помочь и быть рядом, что мы взрослые люди и давно пора жить вместе.

Что одно мое присутствие рядом делает его счастливым, что как мне не стыдно так про него думать, что он депрессию не выдержит, ведь когда он болел - я всегда была рядом, и врачей хороших находила и ухаживала.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, очень приятно вас читать и радуюсь вашей самодостаточности. Подскажите, что у вас за специальность? В силу обстоятельств, не могу работать вне дома, а на что посмотреть не знаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите на удаленку, ее много во всех сферах.

Если нет базы, можно начать с оператора колл-центра и вырасти до руководителя, моя близкая пошла по этому пути, зп 170 к , мск удаленно рук-ль, физически живет в моем миллионнике

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, туда ему и дорога. 55 лет - ума нет. У вас прекрасный возраст!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю Вас!