Дубликаты не найдены

+9
глупо. все мы знаем, что cake is a lie )))
+6
Вот только что он должен из себя представлять? Из лаборатории выгнали, порталган(работающий только на покрытии из лунного камня) отняли.
раскрыть ветку 4
+3
Ну, в игре вроде так и не говорилось, сколько лабораторий вообще существует, может не одна.Могут сделать игру про другую.
0
а что если сделать флэшбак? То что было до событий 1 и 2 частей?
раскрыть ветку 2
+3
Мы ведь уже бегали по старым лабораториям во второй половине 2 части, слушали записи Кейва Джонсона.
+3
Предыстории рассказаны в игре довольно объемно, и ничего особо интересного не было. Плюс был уже Portal: Prelude.
+4
Зачем разрабам пилить новый портал, если в воркшопе и так уже нескончаемый запас карт на любой вкус?
+2
Вроде же там закончилось все)
-6
И?
раскрыть ветку 14
+5
Создав пост, надеялся найти людей на Pikabu, которые тоже ждут продолжения этой серии игр, дабы обсудить возможные развития событий, услышать что-то новое про игру, узнать интересные факты. Что касается Вас самого, зайдите к себе в профиль и задайте к каждому своему посту вопрос "и?". Не уверен, что что вы сможете ответить на этот вопрос во всех случаях
раскрыть ветку 10
+3
лично я всеми руками и ногами за Portal. тем более, что вселенная HL и Portal - одна. Когда по 100500 разу перепроходишь эпизоды к второй халфе, то так или иначе начинаешь любить Portal.
-5
И почему я должен отвечать на этот комментарий?
Мне здесь что-то непонятно или что?
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+2
Отлично, не смогли ответить, просто поставили минус моему комментарию, как это по-взрослому!
раскрыть ветку 2
+2
скажу по секрету - это тайная тактика по избавлению т неугодных) шучу)
-6
Что блять?
ты ебанулся? Хоть обоссысь но я не не читал твоё1 коммент и тем паче не ставил ему минус.

Сейчас прочту и посмотрю что за хуйню ты там несёшь.
ещё комментарий
-12
Халфа ваще непонятное гавнище, так и не понял игру если честно. Первую часть еще играл а потом ваще непонятно, какие повстанцы бред. А вот портал это круть, и геймплей и сюжет все круто.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: