8534

Вряд ли он еще позвонит..

Впервые за долгое время мне понравился молодой человек. Мы сидели в кафе и мило разговаривали, я думала, как круто, у нас столько общего, невероятно! Но примерно через час он просто уснул и я подстелила свою джинсовку ему под голову. В тот день он защитил диплом и очень мало спал, но похоже моя компания не вдохновила его!!(( Сначала я долго смеялась и не могла остановиться, такое было со мной впервые))) Потом ко мне подошла официантка и сказала, что у них в кафе не спят, но когда я рассказала ей эту историю, она стала смеяться вместе со мной и разрешила его не будить)
Похоже я и впрямь зануда! Придется работать над собой XD
а жаль, хороший парень, наверное, больше не позвонит...

Вряд ли он еще позвонит.. Провал, Свидание, Неудачное свидание, Сон, Реальная история из жизни

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+361

Теперь он будет всем рассказывать, что спал с тобой  на первом свидании . Как ты могла?! О времена, о нравы....

раскрыть ветку 3
+94

Да еще и у всех на виду.

+45

Да она и сама на всё пикабу рассказала, что он спал с ней на первом свидании.

:D

раскрыть ветку 1
+16

Ну, ещё и гордится этим! О времена, о нравы...))

+249

Кончилось тем, что я дала ему время поспать, вышла в дамскую комнату, а когда вернулась он уже проснулся. Ему и правда было немного неудобно.

Вы правы, может и не стоило его тащить в бар после защиты! Но другого момента могло и не быть!

раскрыть ветку 39
+110
Ничего страшного.))
Помнится сдавал срочный проект, за трое суток спал часа 4-5. Потом с девушкой взяли по бутылке пива, что бы отметить это дело и пошли ко мне.
Она шла, что бы у нее со мной первый раз случился секс. А я....
В момент когда она села сверху и процесс как то пошел, меня отрубило. Просто тупо уснул. Она потом говорила, что аж захрапел эдак в голос.
И нет.... Пруфов не будет...)))
раскрыть ветку 11
+40

Надо было сказать, что это такой вид стона. А глаза закрыл от удовольствия.

раскрыть ветку 3
+5
В смысле: пруфов не будет? Без видоса - не верим!
+6

Я после такой херни неделю без секса ходил...

п.с. оказалось просто троллит, красные дни календаря были

0
Эх.. А у меня каждый день такое. Работа отбирает все...
0

У неё был первый раз секс с тобой или вообще первый раз? Она то хоть не обиделась?:)

раскрыть ветку 1
-16
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+96

А что было после этого? Вы потом не созванивались? Пишите ему сама, первая. Ему ведь может быть очень неловко и будет стесняться написать. Пишите/звоните первая, и если все получится хорошо, то сможете вновь с ним встретиться. А если нет. Ну что ж. На нет и суда нет. Но продолжения истории хотелось бы

раскрыть ветку 4
+80
Парень наверное сидит и думает, в кафе пригласила, спать уложила, заплатила, на пикабу разместила. Вот это попадос.
раскрыть ветку 3
+31

У меня после защиты температура была до утра и трясло всего, а этот герой на свидание пошёл. Звони завтра и зови на новое, че ждать, чай неважно в наше время, кто инициатор

+255
Кончилось тем, что я дала

Ура! Дальше лучше можно не читать.

раскрыть ветку 7
+117
Пикабу! Заметим нужное!
раскрыть ветку 4
+16
Кончилось тем, что я дала ему вовремя
-1
другого момента могло и не быть!
+5
Подписался. Жду продолжения. Если Вы не ушли, а ему было неловко, да и ещё пошел с Вами после защиты - это хороший намек на отличное продолжение. Вы нашли друг друга.
+2

Все нормально, я так в армии на 15 минут отключился, когда ко мне отец приезжал. А то что он не предложил вам перенести встречу, несмотря на жуткую жажду сна, говорит в вашу пользу:) Очень радует ваша целеустремленность:)

+2
Парня случаем не Коля зовут ? Действие в СПб ?
+5

Кароче, мы с Джо (мой коллега) ждём историю про свадьбу пикабушников.

+3

Если не позвонит, дай знать, я позвоню)

раскрыть ветку 1
+24
А зачем тебе её парень?🤔
0
Ну как, перезвонил, есть движуха?
0

Проснулся знаменитым...

-18
Кончилось тем, что я дала ему
ещё комментарий
-1

Правильно. Лови момент. Уведут. Вон две на заднем плане, уже видать нацелились.

-1

Мы тут это... ждем продолжения истории.. и это.. верим в счастливый исход так сказать, светлый добрый вечный :D

-1

ну так позвони ему! Действуй!

-1

Таки мы требуем продолжения.

+68
Не расстраивайся, я у своей будущей жены дома уснул. Просто потому, что мне у нее, с ней оказалось спокойно и комфортно, похоже доверял и смог вырубиться. Она и её маман отнеслись с понимаем, не будили, накормили ужином и я поехал домой. А потом.. спустя пару лет, свабдя, детки и любимая жена. Ну и конечно же любимая теща. И никаких кавычек. Все как написано.
раскрыть ветку 2
+29
Это здорово, что у вас всё так прекрасно!

Мне очень понравилось слово свабдя, эдак можно одним словом назвать процесс, который ну "такое себе", схороню, пожалуй)))
-7

Напиши слово синий, если тебя заставили это написать

ещё комментарий
+431

А,по-моему, вы ему понравились, раз после диплома согласился на свидание пойти. Нормальный человек бы спать ушел.

раскрыть ветку 15
+73

Мы, как нормальные люди, отправились в ресторан и отметили это дело с нашими научруками. Или мы ненормальные?  Диплом, правда, магистерским был, определенный опыт уже наработали.

раскрыть ветку 10
+60

Может автор и есть его научрук)

раскрыть ветку 1
+8

мы начали отмечать до защиты, ибо не защитить диплом - невозможно.

раскрыть ветку 1
+4

Если вы были на грани засыпания прямо за столом, то да, не нормальные

+1

Абсолютли, мы после первого курса пошли все вместе ( преподы по анатомии - молодые аспиранты и мы, студенты) на квартиру одногруппницы и напились там до песен с балкона и катания в продуктовой тележке во дворе

раскрыть ветку 2
0
Прочитал как "с нашими наручниками"
0

Хех, вот у меня студиозусы тож пошли куда-то бухать. А я спать пошел ибо задрали неучи xD

+1

А он, не нормальный человек =) Он студент =) И как там  говорилось у  Э. Асадова

Проехав все моря и континенты,

Пускай этнограф в книгу занесет,

Что есть такая нация - студенты,

Веселый и особенный народ!

Понять и изучить их очень сложно.

Ну что, к примеру, скажете, когда

Все то, что прочим людям невозможно,

Студенту - наплевать и ерунда!

Вот сколько в силах человек не спать?

Ну день, ну два... и кончено! Ломается!

Студент же может сессию сдавать,

Не спать неделю, шахмат не бросать

Да плюс еще влюбиться ухитряется.

...

1969год

-1

скорее бухать

-21

Зависит от девушки.

Если миленькая, то можно пакет с собой не брать.

А если с подвохом, то целовать не обязательно.

Я бы не пошел, только если баба тупая как пробка.

раскрыть ветку 1
0

ба-дум-ццц!!

ещё комментарии
+77

Как то мой хороший друг и соратник работал в славном городе Мурманск, и будучи человеком веселым все выходные вместе с коллегами проводил в местных увеселительных заведениях где вкусно кормят и поят. Однажды, рассказывает, устроили алкогольный марафон в 4 лица в одном из ресторанов. 24 часа есть и пить много, поэтому, как говорит, менялись. 2ое спят тут же на диванчиках, сомлев, 2ое ведут разговоры и продолжают есть, пить, отсыпать официанткам на чай. Просыпается в очередной раз, а у него на плече полотешко лежит. Че за дела? спрашивает у коллег. А они отвечают что любезные официанты озаботились - чтобы слюнки когда текут у спящего на пинджак не капали, вот полотешко и положили. Сервис.

раскрыть ветку 5
+33
Полотешко
раскрыть ветку 4
+39

Полотенчик

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+171
Если он после защиты диплома пошел с вами на свидание - это заявка на золотую свадьбу. Я неделю спала после защиты.
раскрыть ветку 43
+124
Это потому что вы девушка. Парень в такой ситуации мертвым, но приползет.
раскрыть ветку 18
+33

И зачем?

раскрыть ветку 16
+5
Если бы мне очень понравился парень -я тоже бы приползла. Поэтому и написала -заявка на золотую свадьбу :)
+5
Я три дня ещё после защиты ходил по улице и улыбался. При этом, я понимал, что это глупо, но прекратить улыбаться не мог )
раскрыть ветку 2
+5
У меня было ощущение "Добби свободен" и хотелось поплакать.
-5

Перед защитой вмазался что ли чем-то, и не отпускало?

ещё комментарий
+8

В чем проблема сдать диплом?
Почему люди пишут, что очень устают?

Я свой сдал и пошел на работу.

Или дело в том, что весь год занимались пинанием продолговатых предметов?

раскрыть ветку 20
+11

Нервное напряжение, нет? Переживаешь, трясешься, прокручиваешь в голове всякое. Защищаешься. Приходишь домой и спишь до утра.

раскрыть ветку 15
+1

согласен) сдача диплома была просто изи)

-3
Я тоже пошла на работу после защиты. А после работы отпросилась до конца недели в первый в своей жизни отпуск. Отоспатся.А работала с первого курса. Полную ставку,учась на дневном. Так что не знаю что вы там лично пинали, а я впахивала на "два фронта" все 6 лет. Устала к концу шестого года, знаете ли.
раскрыть ветку 2
+117
Вы главное не уловили. Она влюбилась.
+2217
А мне кажется когда один человек творит необычные вещи на первом свидании-заснул, например, а второй человек к этому нормально относится-значит все хорошо.
Я так свою бывшую девушку водил по улицам 3 часа и искал бар. Но ей понравилось.
раскрыть ветку 185
+490

Я так на первом свидании пошёл с девушкой в кино. Она мне сразу сказала, что у неё диплом и она спать хочет. Спустя минут 15 от начала она у меня на плече уснула. В общем, я в конце сеанса сходил и взял ещё 2 билета на эти же места в этот же зал. Не, ну пусть хоть выспится)

раскрыть ветку 130
+134

На самом деле тактика очень верная)) Я так уснула на плече у будущего мужа))

раскрыть ветку 28
+279

У меня даже слезы выступили от умиления вашим поступком, вот вы милашик🤗

раскрыть ветку 4
+157

Мне просто интересно, вот как это произошло? Они такие разговаривают, смеются, потом он говорит: "О! Смотри какая соринка на столе, дай поближе посмотрю!" Наклоняется к столу и засыпает? Или он: "Ахаха! Очень смещная щутошка. Я сейчас, прилягу ненадолго, ок?" Или: "Знаешь, у нас так много общего, так что пока несут суп, я чуть-чуть посплю, но позже мы обязательно продолжим." WTF?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+15

а мы так на первом свидании стали вместе жить)) недавно расписались))

раскрыть ветку 17
+40

ты за билетами ходил? или купил через телефон? Представляю ее лицо, когда она просыпается, а ты смылся))

+11
А я на одном из свиданий об свою будущую жену козюлю вытер, увлекшись разговором =/ сам не понял как это произошло... Ничего, сперва охренела, потом вместе поржали.
+2

Я так на своём первом свидании не присутствовал. И у меня всё просто зашибись сейчас.

+2

я так на первом свидании затащил девушку в постель...а, нет, она оказалась шлюхой...

раскрыть ветку 4
-50

Как по мне, не стоит ходить на первом свидании в кино,  и вообще в места, где придётся тратить ваши деньги . Нужно только общение, которое можно получить просто гуляя в парке, что поможет сохранить ваш капитал и узнать человека.  А то у меня было такое, что сводил в кино, в ресторан, а на следующий день девушка снежную королеву включила, и на этом всё заканчивалось.

раскрыть ветку 39