8450

Вряд ли он еще позвонит..

Впервые за долгое время мне понравился молодой человек. Мы сидели в кафе и мило разговаривали, я думала, как круто, у нас столько общего, невероятно! Но примерно через час он просто уснул и я подстелила свою джинсовку ему под голову. В тот день он защитил диплом и очень мало спал, но похоже моя компания не вдохновила его!!(( Сначала я долго смеялась и не могла остановиться, такое было со мной впервые))) Потом ко мне подошла официантка и сказала, что у них в кафе не спят, но когда я рассказала ей эту историю, она стала смеяться вместе со мной и разрешила его не будить)
Похоже я и впрямь зануда! Придется работать над собой XD
а жаль, хороший парень, наверное, больше не позвонит...

Вряд ли он еще позвонит.. Провал, Свидание, Неудачное свидание, Сон, Реальная история из жизни

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 142 дня назад

1722 комментария

по актуальности
+341

Теперь он будет всем рассказывать, что спал с тобой  на первом свидании . Как ты могла?! О времена, о нравы....

раскрыть ветку 3
+90

Да еще и у всех на виду.

+42

Да она и сама на всё пикабу рассказала, что он спал с ней на первом свидании.

:D

раскрыть ветку 1
+15

Ну, ещё и гордится этим! О времена, о нравы...))

+2198
А мне кажется когда один человек творит необычные вещи на первом свидании-заснул, например, а второй человек к этому нормально относится-значит все хорошо.
Я так свою бывшую девушку водил по улицам 3 часа и искал бар. Но ей понравилось.
раскрыть ветку 295
+480

Я так на первом свидании пошёл с девушкой в кино. Она мне сразу сказала, что у неё диплом и она спать хочет. Спустя минут 15 от начала она у меня на плече уснула. В общем, я в конце сеанса сходил и взял ещё 2 билета на эти же места в этот же зал. Не, ну пусть хоть выспится)

раскрыть ветку 130
+130

На самом деле тактика очень верная)) Я так уснула на плече у будущего мужа))

раскрыть ветку 28
+275

У меня даже слезы выступили от умиления вашим поступком, вот вы милашик🤗

раскрыть ветку 4
+150

Мне просто интересно, вот как это произошло? Они такие разговаривают, смеются, потом он говорит: "О! Смотри какая соринка на столе, дай поближе посмотрю!" Наклоняется к столу и засыпает? Или он: "Ахаха! Очень смещная щутошка. Я сейчас, прилягу ненадолго, ок?" Или: "Знаешь, у нас так много общего, так что пока несут суп, я чуть-чуть посплю, но позже мы обязательно продолжим." WTF?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+15

а мы так на первом свидании стали вместе жить)) недавно расписались))

раскрыть ветку 17
+40

ты за билетами ходил? или купил через телефон? Представляю ее лицо, когда она просыпается, а ты смылся))

+11
А я на одном из свиданий об свою будущую жену козюлю вытер, увлекшись разговором =/ сам не понял как это произошло... Ничего, сперва охренела, потом вместе поржали.
+3

я так на первом свидании затащил девушку в постель...а, нет, она оказалась шлюхой...

раскрыть ветку 4
+1

Я так на своём первом свидании не присутствовал. И у меня всё просто зашибись сейчас.

-6
Вы переспали, спустя 15 мин на первом свидании. Аморально, РПЦ не одобряэ
-50

Как по мне, не стоит ходить на первом свидании в кино,  и вообще в места, где придётся тратить ваши деньги . Нужно только общение, которое можно получить просто гуляя в парке, что поможет сохранить ваш капитал и узнать человека.  А то у меня было такое, что сводил в кино, в ресторан, а на следующий день девушка снежную королеву включила, и на этом всё заканчивалось.

раскрыть ветку 39
ещё комментарии
+2013

А у кого-нибудь во время ухаживания дама выходила замуж?
Не за тебя.
Или я один такой лошара?
UPD: позавчера

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 163
+661
А у кого-нибудь во время ухаживания дама выходила замуж?

Я только через полгода встреч с девушкой узнал, что она замужем(там были очень религиозные родители, поэтому и звонить ей было самому нельзя и в гости к ней тоже. Она всегда сама мне звонила, ну и у меня частенько на ночь оставалась, когда "папа" на смене.) Так что ты ещё не совсем лошара, ибо я ей еще и предложение попытался сделать. Сферический я дятел в вакууме.

раскрыть ветку 162