3737

Время не щадит никого...

Сегодня ходил делать фото на документы. Когда девушка-фотограф дала посмотреть мне снимок на дисплее фотоаппарата, он показался мне неудачным и я решил пошутить: "Не думал, что я стал таким жирным и старым". Но, увидев взгляд и выражение лица девушки, я понял: и жирный, и старый.

Дубликаты не найдены

Отредактировал DragonSpace 68 дней назад
+165
Это когда встречаешь одноклассников и все кажутся старыми
раскрыть ветку 6
+97

И жирными...

раскрыть ветку 3
+95
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+47
Точнее так)
+5
Очень часто стала слышать от своих знакомых, что на встрече одноклассников все такие старые, девушки прям тётки, а парни все стали жирными, лысыми и пр. Причём зачастую слышу это от девушек, которые выглядят достаточно неплохо, но уже тёткой можно назвать, а мужа старым и лысеющим... Вот не все могут осознать, что как бы хорошо ты не выглядел, а всё же 40 лет, есть 40 лет. Возраст в глазах читается
+116

Ты че такой грустный?

-Я девушке в метро подмигнул.

-А она?

-Она уступила мне место(((

+387
Та ладно... В мои 23 у меня была подруга 35 лет. Я к ней относилась, как к человеку преклонных годков, не показывала конечно, но про себя думала, что в 35 жизнь кончена. Мне 38, полна сил и энергии. Бумеранг прилетел в виде 20 летней коллеги)))
раскрыть ветку 177
+72
А той подруге теперь 50. Она?
раскрыть ветку 12
+27
Потерялись мы с ней. Но насколько я помню, все шансы у неё есть)
раскрыть ветку 1
+19

Эх, мне б так выглядеть в 50. Но не совсем так конечно....

раскрыть ветку 7
+7
-5
Трансгендерная крыса
ещё комментарий
+120

Скажи тогда по секрету. Правда что после 35 женщины хотят секса больше? Или врут и моя жена безнадежна?

раскрыть ветку 86
+346
Скажу тебе по секрету. Все женщины разные, у всех гормональный фон разный и разные потребности. Так что однозначного ответа тут нет и быть не может.
раскрыть ветку 5
+27
У меня после 30 секс стал более качественным и чувственным, сейчас 35 - голова не болит))
раскрыть ветку 3
+74

У меня жена через 4 года брака как будто проснулась, чуть ли не каждый день, а порой и по 2 раза требует. Трындец какой-то.

раскрыть ветку 42
+23

Если во время секса они получают оргазм, то да. Но это и для в 20-25 так же справедливо.

+11
Да! Только у мужа, увы, всё наоборот ((
ещё комментарии
+35
Женщины хотят,да) но не своих жирных мужей(
+18
После 30 действительно либидо стало зашкаливать. Ушли какие-то тараканы, стеснения и комплексы. Захотелось пробовать всё и сразу. Сейчас мне 35. Надеюсь, жена ваша не безнадежна.
раскрыть ветку 1
+26
Мне 29 и могу сказать, что хотеть по настоящему и заниматься сексом с реальным удовольствием я начала с 27 лет. Так что да, секса хотим больше, но и очень качественного, так как и со своей стороны будем не брёвнами лежать))
раскрыть ветку 3
+82

Есть небольшая разница между женщинами и женами)

раскрыть ветку 8
+3

Просто у вашей жены нет желания секса С ВАМИ

+5

Врут.

+2
О, собрат по несчастью :(
0

Правда.

-1
Не врут, есть такое
-1

ты туризм с эмиграцией не путай...

-12
Пару лет назад спал с девушкой, которой было 33. Ни о чем вообще. Не очень понимаю, зачем она звала меня к себе. Сейчас моей девушке 24. Просто ураган. В любое время и в любом месте. Я иногда уезжаю на день-два к родителям, чтобы отдохнуть)
-18
Если она его особо не хочет и не захочет и потом,может конечно таблетки ок(оральный контрацептив) попить ,если врач правильно выпишет может либидо поднять
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3

Я видел очень толстую женщину, думал ей уже на пенсию скоро, а она потом взяла и на работе 40 лет отпраздновала.

-94

В 35 жизнь, конечно, не кончена, но ничего интересного, хорошего и радостного в ней уже не будет. А твое "полна сил и энергии" - это самообман. Это нормально, это пройдет.

раскрыть ветку 75
+48

Это ещё почему? У меня в 35 лет самая развлекуха началась)

раскрыть ветку 17
+27

Мне 36 годиков исполнилось и, после 4 лет отношений, собираюсь жениться на любимой женщине, неужели это не радость??

ещё комментарии
+24

мне вот слегонца за 40. а что вы подразумеваете под хорошего и радосного?

я считаю у меня просто огромное кол-во радосных событий.

ещё комментарии
+9
Тебе сколько? И почему ты так думаешь? И, если можно, расскажи немного про себя.
ещё комментарии
+5

Ты или в депрессии или нытик.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+109
Приходишь на пляж, а там все жирные. Прям как ты. И сразу такая теплота в душе. Глядишь по сторонам и думаешь: «Храни вас Господь, жирненькие мои».
ещё комментарии
+93

А нам просто доебало 7 лет подряд слышать, "ой, какая ужасная фотография", "ой, как плохо я получится", "фу, ну я и уродливая", "отвратительно, можно еще раз", "я тут не такая, как в зеркале!" и просто тысячи шаблонных шуток. Вот уже и не опровергаем, так что не расстраивайтесь.

раскрыть ветку 35
+11

А можно фото перед просмотром сразу зеркалить при съёмке, ну для экономии времени? А затем блиц опросом выбирать "удачные" среди не отзеркаленных.

+41

Это точно. Каждый второй так охуенно шутит. И ведь не скажешь же им, что на фотке они охуенны, по сравнению с жизнью...

раскрыть ветку 6
+39

Это еще что, у меня где-то 9 из 10 пациентов после осмотра спрашивают "доктор, я жить буду?" и довольные такие, аж чуть кипятком не ссутся от того, как они смешно пошутили.) Никогда не думал, что в принципе любая фраза может довести до приступа ярости, но оказывается может, особенно если прослушать ее несколько тысяч раз.

раскрыть ветку 4
0

Предпоследний фотограф, у которого я была, сфотографировал меня так, что на фото я- в гроб краше кладут. И это не только мое мнение.

Вот потом другой чутт позже переснимал- и вот, сразу видно, что заснятый человек еще жив

+5
Заплакала. Какая жиза. Люблю ещё. "А Вы сделаете меня худее. А то я худею вот"
раскрыть ветку 5
+4
Вово, сразу свою маму вспомнила. Может первые пару раз это и было смешно. Но блин, каждый раз одно и то же. Представляю какого фотографам, когда они это через день слышат. А ещё прикол у полных - на общих фотах прятаться за кого-то. Это настолько очевидно и глупо..
раскрыть ветку 4
+1
Вот уж точно)
Не спрашивай и не услышишь))
0

5 лет проработал в фотостудии. Да, реакции людей настолько шаблонны, что порой хотелось распечатать шкалу с репликами

раскрыть ветку 1
0

Так распечатал бы. А рядом- "ценничек" за типичность😏

-2

особо остро это проявляется у девушек на последнюю замену паспорта) не могут поверить в жесткий контраст с 20ти летней собой в паспорте и 45ти летней тетей на новом фото))

-4

я работаю продавцом женской одежды, бля как же заебало каждый раз как они натянут на себя что-то слышать "надо худеть", "ой я так поправилась, надо на диету", а потом приходят через какое-то время еще толще, чем были и все по новой, идите и худейте, мне то зачем это говорить каждый раз? уъу

раскрыть ветку 16
+6

я думаю, что если Вас так бесят люди, нужно идти работать в морг. Там все лежат молча и не бесят. . 

раскрыть ветку 6
+2

Не понимаю, почему вам минусов навтыкали. Прекрасно вас понимаю :)
Эти клиенты просто так себя успокаивают и оправдываются перед вами.

раскрыть ветку 8
+8

то чувство, когда взгляд девушки лучше зеркала. честнее

+15
+7
Фотку то покажи.
раскрыть ветку 3
+1

у неё размер слишком большой, наверное.

раскрыть ветку 2
0

настолько тонко, что толсто

раскрыть ветку 1
+6
Теперь тебе с этим жить
раскрыть ветку 5
+9

Ну... не так уж и долго осталось, можно потерпеть.

раскрыть ветку 4
+3

"Жизнь сложна, но, к счастью, коротка"

раскрыть ветку 3
+16

Если правильно выставить режим жизни, можно все наверстать и быть охуенным дидом.

раскрыть ветку 5
+21

Нижняя фотка - не дед, это просто мужик с выбеленными волосами.

раскрыть ветку 2
+11

Тогда такой дед.

+8

Абсолютно верно, это Anthony Varrecchia, 1963 года рождения. 56 лет всего.

0
И дохуя денег иметь, не только настрой решает, особенно в старости
раскрыть ветку 1
+1

И ты имей.

+10

Пейте побольше воды и больше двигайтесь. С жиром можно справиться, да и на старость немного повлиять можно, хотя бы так.

Вообще, у нас как-то принято в обществе пить алкоголь за здоровье, но немногие осознают, что с годами надо тратить на здоровье больше усилий, даже просто чтоб его поддержать. Ну так - стадион, улица, пробежки, спортзал и турники, никто ж не мешает.

раскрыть ветку 1
0
Пиво мешает
+6

Что ж ты хотел. Фактически обвинил фотографа в неумении фотографировать))

раскрыть ветку 1
0

Крепись, парень!

+2
Нехер бухать и жрать всё подряд.
+3
На работе новенькая девочка-гот называет нас, 40-летних девчонок, тетеньками . Я веселюсь, а кто-то грустит. Не знаю, может, я просто оптимист, мне постоянно кажется, что все будет хорошо, что я ещё и жить не начала и студенческие энергия и азарт никуда не делись. Могу пошутить на тему возраста, еще и ядренее, чем автор, а ровесница рядом воспринять , как трагедию. Главное, как ты себя чувствуешь, ну и заодно, конечно, соблюдать приличия. :)))
+4
Зеркала дома нет штоль?
раскрыть ветку 8
+51

Дома в зеркале отражается томная красотка,а по факту--старая калоша:(

раскрыть ветку 6
+11

Тру стори. Смотрю в зеркало - ну такие губки красивые, такой взгляд с поволокой, уффф! Делают фото со вспышкой - лоснящееся нечто с тоненькими губками и мааааленькими глазками. Ну что за ... (

+2

Водку надо собой носить, красоту отражений поправлять - самый простой метод!

раскрыть ветку 3
0
Пруфы бы
+9
Давно доказанный факт. В домашних зеркалах, чем дольше оно висит, тем красивее человек себя в нем видит
+1

Тем временем в вкшной группе пикабу

+1
Печально. Аж жир потек от грусти
+1
Жиза. До слез.
+1

Это в начале, после 40 всегда будешь прекрасен!

0

Было бы здорово, если бы зеркала имели функции фотокамеры. А то в своём отражении я могу быть симпатяжкой, а на фото всегда "боб перезревший".

0
Ага
0
Там просто каждый второй так шутит
0
Я даже через пост почувствовал какой ты жирный и старый.
0

Я когда в паспортный стол фоты принёс на замену паспорта, мне тётка начальница заявила, что на них ваще не я! 45 лет :)

раскрыть ветку 4