С чего вы взяли, что прямых? Подробностей тут нет. Может она на глазок какой-нибудь редкий спидорак нашла, который без лечения убил бы пациентку ещё до того, как она пройдёт все обследования🤔
З.Ы. Вас не смущает, что например пожарных, военных и полицию считают героями за исполнение "прямых обязанностей"?
раскрыть ветку (2)
Может считают потому, что работа с немалой угрозой жизни связана.
З.Ы.
Устроился мужик пожарным на пожарную станцию, делится с друзьями
впечатлениями: "Зарплата - хорошая, коллектив - отличный, соцпакет,
график удобный, но как пожар - хоть увольняйся!"
