Возвращение в строй

Нашел я у себя одного из старых солдатиков без руки и решил попробовать вернуть его в строй, используя в качестве протезов руки из набора скитариев ад мехов.

Первым делом я отпилил ему вторую руку и приклеил туда протезы.

Возвращение в строй Солдатики, Покраска, Длиннопост

Потом грунтовка.

Возвращение в строй Солдатики, Покраска, Длиннопост

А, затем, обмаз.

Возвращение в строй Солдатики, Покраска, Длиннопост
Возвращение в строй Солдатики, Покраска, Длиннопост

Боец покрашен и готов нести службу на полке. Изначально хотел вставить ему в руку голову одного из скитариев, но отказался от этой идеи из-за того, что пришлось бы делать стекающую кровь, а специальной кровавой краски у меня пока нет. Но потом, скорее всего, вставлю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминаю мультик "История Игрушек". Был там мальчик, по имени Сид, который тоже любил скрещивать игрушки подобным образом. Так вот, потом все "модифицированные" игрушки собрались вместе и дали Сиду звиздюлей. Мораль... Ну, Вы понимаете.

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Он ломал целые, я чиню сломанные. Так что сравнение неудачное)

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

"Первым делом я отпилил ему вторую руку". Не сказал бы, что моё сравнение такое уж неудачное.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Остаться инвалидом на всю жизнь или получить два годных протеза вместо одной натуральной руки и культяпки?

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Получить один годный протез и сохранить натуральную руку - не вариант?

Вот представляешь, отрывает тебе ногу, а врачи говорят: "Нет, мы не будем ставить Вам протез ноги. Мы отрежем Вам вторую, а вместо жопы вставим реактиыный двигатель, потому что это годно! (Только придется ещё пожертвовать функцией размножения)".

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не вариант ибо тогда у этого солдатика не было бы такой годной винтовки. И вообще в империуме протезирование часто используется для повышения эффективности граждан, а у него именно имперские протезы.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но этот солдат явно из другой вселенной. Вот увидишь, скоро он выберет ночь потемнее, и отомстит тебе за твое вероломство!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда я вспомню, что у меня остались головы от скитариев вангардов...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку