Возраст - не помеха для мужчины.

Захожу в лифт, следом заходит высокий статный мужчина лет шестидесяти. Я ему говорю: "Одиннадцатый". Он нажимает на пятый и выдаёт:

 "Нет. Я сегодня не в форме. На одиннадцатый не поеду. Может в следующий раз, если будете настаивать".

32
Автор поста оценил этот комментарий

Я ему сказала, что в следующий раз буду ждать его с розами и шампанским на одиннадцатом)

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

А можно твою фотографию? А то мужчина после таких слов наверное бы уже пришел, а тут что то не то..)

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Можно

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На пол шестого:импотент — мужчина у которого член висит вниз на пол-шестого(как стрелки у часов) и не поднимается. Например:Да на хрена ему баба нужна, у него же на пол-шестого. Слово используется:вся Россия.Синонимы:импотент

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы к чему?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не тебе отвечал же, а именно одному из тех, кто ничего не понял)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

чёрт возьми! опять не мне!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот раньше не понимал, почему так популярны эти жалобы на то, что не дают, что невозможно можно понять намёки и тд. Теперь я понял - вы просто тупые! Не жалуйтесь на парней/девушек, на пресловутую логику или непонятность намёков, это заблуждение. Поймите раз и навсегда - вы просто тупые.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не горячитесь так! Все всё поняли!

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь разъясни тем, кто совсем не понял
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я разъясню. Что Вам не ясно?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь, я буду отвечать только тебе?) Отныне и присно, пока бан не разлучит нас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу