Дубликаты не найдены

+7

хорошая попытка, мистер монстр под кроватью

+3
Либо: детские кроватка и одеяло - малы стали, либо спите не правильно (примерно так)...
Иллюстрация к комментарию
+3

...потому, что если монстр залезет под мою кровать, он запутается в проводах, порежется об углы корпусов полуразобранной техники, поймает жопой пару шурупов, а какая-нибудь плата станет ему апликатором Кузнецова

+2
У тебя, наверно, просто кота нет
раскрыть ветку 2
+1

А если бы был,то можно было бы засыпать, слушая шуршанье и адский треск под кроватью, злорадно думая: "Так тебе и надо, мерзкий подкроватный монстр, сам пришел - сам и отбивайся".

Коты, кстати, вообще отличное средство от всех монстров и отмаза для любого шума в хате, всё можно свалить на котов.

+1
Каждый вечер одно и то же, ногу из-под одеяла невозможно достать, сразу прибегает тыгыдым и начинает хватать своими лапками
+2
Знаю я одно средство, после него можно заснуть не только со свисающей ногой, но и даже не в кроватке
раскрыть ветку 1
+1
Ага...и даже и не в квартире...
+2

Ножки у кровати отпилил?

+1

Понял, что повзрослел, когда за мыслью о монстрах пришла следующая: "да мне похер, пусть приходят и жрут"

раскрыть ветку 3
0
А когда "да хоть бы уже быстрее сожрали...!" — это уже старость.
раскрыть ветку 2
0

А если звать их вслух?

раскрыть ветку 1
+1
Я вот тоже вроде взрослая, но потихоньку ногу убираю под одеяло)))
+1

ох, значит я еще не повзрослела(((((

0
В ПЛАЦКАРТЕ
0
Я до сих пор не могу спать, если ноги не под покрывальцем-одеяльцем. Мне 38.
0
а ты смелый, еще скажи что на лежишь на краю и серенький волчок тебе не страшен)
0
А мне бабушка в детстве говорила, что попу нужно прикрывать, а то придет Бабай и укусит. И вот мне уже скоро 40 и бабушки уже 30 лет как нет, а попу прикрываю от греха подальше, мало ли))))
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
нога 49,5 см. которая? )))
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: