446

Возможно потеряшка. Казань.

Возможно потеряшка. Казань. Машина, Потеряшка, Казань

С зимы стоит во дворе около детского садика, все руки не доходили сфотографировать. Номера - Уральского региона. Снаружи видно, что внутри салона все убрано и чисто. Надеюсь, что ошибаюсь, но мне кажется - машина на отстое.

Дубликаты не найдены

+22

Ага. На родных номерах в отстойнике полгода. Ещё и моют регулярно. Логика.

раскрыть ветку 1
0
В отстойнике на улице, а не в каком-нибудь гараже.
+11

С таким объёмом двигателя у хозяина деньги кончились на бензин. Копил на летний сезон, приходил только мыть.

+7

ага. с зимы стоит и чистенькая. попробуй хотя б на месяц тачку оставить. толстым слоем пыли и грязи покроется. или угонщик мыть приходит иногда?

раскрыть ветку 2
+2
Может авто директора дет.сада? Первый приезжает, последний уезжает.
раскрыть ветку 1
0

Уборщицы

+19

У меня тоже машина во дворе простояла с лета без движения. Даже аккум был снят. А потом раз и пропала. В отстойнике после угона стояла? А вот хрен. Моя машина, просто стояла, а потом продал.

раскрыть ветку 6
0

У меня так года 3 стоит уже бмв х1 перед домом. Номера местные, при внимательном осмотре оказалось, что двигателя нет)

раскрыть ветку 1
0

Аналогично вижу мерина в соседнем дворе, и прадика в другом, не первый год стоят.

-3

Будь я твоим соседом яб тебя недолюбливал. Ибо либо используй машину по назначению, либо нехер места занимать хламом без аккума.

раскрыть ветку 3
+2

Ну я вот тоже недолюбливаю некоторых соседей мудаков.

Да и если посмотреть со стороны, то буквально все машины хлам, с аккумулятором они или нет.

раскрыть ветку 2
+13
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+1
А где вы нашли эту информацию? Приложение или сайт?
раскрыть ветку 12
+8

Век высоких технологий же. Есть и сайты, есть и приложения. Я через приложение сделал.

раскрыть ветку 11
-7
Эээ легковой? Нихуя се
раскрыть ветку 5
+4
Ну как бы, а какой ещё? По снаряженной (3150) до С не дотягивает.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+9

Слишком чистая для долгостоящей

ещё комментарии
+7

Вообще-то не Уральского, а Хантымансийского АО.. но это в принципе мелочи...

раскрыть ветку 7
+1

Согласен мелочи, Подмосковье короче!

0

ну, если говорить про ФО, то мы Уральский

раскрыть ветку 1
0

да говорите как хотите... регион на номерах... вот и все... а так мы все дети планеты земля...

0

Который входит в УРФО...

раскрыть ветку 3
+1

УРФО имеет свой автомобильный код? С таким же успехом можно написать, что автомобиль в России зарегистрирован.

-6
И чё?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4

ну так позвони, блять, в гибдд дежурку! Если в угоне - им лишняя палка, махом заберут. Что у вас в головах, постящих якобы "потеряшек"?

Кстати, если после звонка будет стоять дальше - это не значит что менты забили хуй на твое обращение, продались и получают долю - 100% все намного проще: ее там оставил специально владелец. Так бывает в жизни. Ну и как вишенка на торте, подчеркивающая какой ты херовый детектив и позер - тачка мытая. Хватит показушно играть в ответственного гражданина.

раскрыть ветку 1
0

Насчет мытой машины - не факт. У нас тут(Ростовская область, аэропорт "Платов") на парковке стоит с зимы Мазда CX-9 вишнёвого цвета с номерами приморского края (125). Блестит переливается, как будто её намывают каждый день, во всяком случае с 5-10 метров выглядит так. Прикол в том, что стоит она на некогда бесплатной парковке, въезд на которую закрыли пару месяцев назад. К ней никто не подходит, иначе бы владельца давно попросили свалить нахер. Погода с зимы была разная, и снег и грязь, и дожди с пыльными ветрами, и тем не менее машинка выглядит реально чистенькой при таком марком цвете.

+3
А в пикабу зачем писать? Или если автоугонщик сидит на пикабу, то он и не угонщик вроде, а творец добрых дел?)
раскрыть ветку 1
0

Если бы ещё текстом был написан номер авто, тогда бы поисковики бы выдавали эту стать по запросу номера, а так да, малость бессмысленно.

+2

И угонщик ходит и моет её.

Директора садика она. Просто в рабочее время там бываете и попадаете на неё

+2
Обратись в ГИБДД, запроси данные по владельцу, напиши, что долгое время стоит. Возможно машина в розыске.
У меня во дворе несколько лет назад старый мерс стрял полгода. Обратил внимание, что он уже сел на диски, сказал в присутствии соседей, что надо будет в ГИБДД обратиться, через неделю мерс исчез. Соседи божились, что ничего не знают... Все-таки надо было написать гайцам, до сих пор жалею. Может реально угнанная была.
+1

Видела на Авито эту машину,продают ее.

+1

Даже супер ливень не отмоет ее от грязи по бокам, а ту чистота)

+1

подскажите плиз, если в тачку положить трекер и повербанк\аккум на 10 Ач -- допустим их не найдут, и перестанут глушить через несколько дней, оставив авто в отстойнике -- трекер еще будет работать? И вообще вариант ли такую систему мутить?

раскрыть ветку 1
0

Как то была история.

В штатах поставили сигналку со спутниковой связью.

Через какое то время машину угнали, сигнал пропал.

Потом сигнал появился не надолго, в Нью Йорке.

Следующее появление сигнала было в Амстердаме, где опять же достаточно быстро пропал. Ну а спустя несколько месяцев сигнал появился на территории России где больше не пропадал. Но машина так и осталась жить в России, хозяин махнул рукой и смирился.

+1
Третьего дня возле моего дома оставили автомобиль. Позвонил в ГИБДД объяснил ситуацию, что дескать автомобиль стоит уже третий день, посмотрите пожалуйста. Они через полчаса отзвонились и сообщили, что владельца нашли (с 2008 года при постановке на учет берут номер телефона) и он уже едет к автомобилю, забирать его. ГИБДД помогает, тем более в Казани ЧМ на носу - минут через 10 вопрос решат.
+1
Возьму на передержку
+1

Можно вин посмотреть, если в доступности, и проверить на сайте ГИБДД на угон.

0
Уехал на вахту
0
Не потеряшка. Рядом с моей работой стоит. Позы меняет значит кто-то ездит.
0

Как вариант - отсидит и заберет.

0

может хозяин присел?

0
Второй сайт а Яндексе дал это
раскрыть ветку 5
-1

Но это же не прадо на фотографии, а секвойя.

раскрыть ветку 1
0
А имя водителя вас не смутило?
-1
раскрыть ветку 2
0

Это не Прадо и первая буква в номере не "У", а "Х"

раскрыть ветку 1
0

в отстое так долго не стоят авто )) стандартный срок - 3 дня

0

адрес говори, это моя секвоя

0

Половина хантов в Казани, половина казанцев в Хантах. Скорей всего всё нормально. И скорей всего это машина какого-нибудь дагестанца.

раскрыть ветку 2
0

да уже забывать пора про регион, 2 последних машины не на 86х номерах

раскрыть ветку 1
0

Это точно.

У меня сейчас на Питерских, хотя живу в Новосибирске.

0

Фигасе потеряшка.

0

Хотя тротуар не убирался под машиной, как с другой стороны

0

Позвонить в ГИБДД не хотите ?

-2

Когда кажется креститься надо

Похожие посты
239

Потерялся кот. Казань

Доброе утро всем, ахтунг!

Товарищи, у нас сбежал кот. Полностью рыжий, кастрированный, возраст 2 года, кличка Корж, незнакомых людей опасается. Шмыгнул в подвал и моментально смылся, есть подозрение, что живёт в курятнике у соседей через участок, но домой не идёт. К соседям пока попасть не удалось.

На улице был, за себя в драке с котами постоять может, поэтому не теряем надежды,что найдётся. Если вдруг вы или ваши знакомые или друзья или родственники живут в Авиастроительном районе г. Казани (Сухая река, район ул. П. Баранова) пожалуйста обратите внимание и сразу же дайте знать мне, приеду сразу. Нашедшему кота - вознаграждение.

Просьба поднять объявление, эта пушистая сволочь очень любима.

Верю в силу пикабу и в чудо!

Потерялся кот. Казань Потеряшка, Кот, Потерялся кот, Домашние животные, Казань, Без рейтинга, Длиннопост
Потерялся кот. Казань Потеряшка, Кот, Потерялся кот, Домашние животные, Казань, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
247

Котенок ищет дом КАЗАНЬ

Котенок ищет дом КАЗАНЬ Без рейтинга, Казань, В добрые руки, Домашние животные, Котомафия, Потеряшка, Кот

В Казани на улице Сабан найден котенок. Девочка, очень ласковая, игривая. Срочно ищет старых или новых хозяев.

По словам очевидцев, котенка во двор принесли дети, а вечером оставили одного в подъезде. Когда я её нашла, кошечка жалобно мяукала и дрожала. Малышку помыли, накормили, но оставить её у себя нет возможности, по причине сильной аллергии у одного из членов семьи.

Прошу помощи у пикабушников.

331

В Казани найден британский кот

Доброго времени суток, Пикабутяне.

Сегодня вечером (19 октября) в Казани на улице Р. Зорге около метро Проспект Победы мы подобрали кота. Кот явно породистый, некастрированный британец классического пепельного окраса с желтыми глазами, возраст предположительно 1-2 года. Людей не боялся, но осторожничал.

Мы его забрали домой, отмыли, покормили, завтра поведём к ветеринару. Видимых повреждений, кроме откусанного кончика ушка, у кота нет, но сильно раздут живот. Постараемся сделать все что в наших силах, чтобы помочь коту.

Припоминаю, что несколько месяцев назад я видела объявление о потере похожего кота в нашем районе. Если хозяин потерянного кота все ещё ищет его, пожалуйста, найдись!

В Казани найден британский кот Казань, Кот, Потеряшка, Найден кот, Найдено, Без рейтинга, Поиск, Помощь, Длиннопост
В Казани найден британский кот Казань, Кот, Потеряшка, Найден кот, Найдено, Без рейтинга, Поиск, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 4
98

Найдена Собака, Казань, пос. Куюки

В 30 квартале посёлка Куюки неделю бегает потеряшка, Хаски, по внешнему виду видно, что домашняя
Обращаться на почту:vitaliishimarin@mail.ru тут скину номер с кем связаться, у кого эта собака находится в данный момент
Тег без рейтинга прилагаю

Найдена Собака, Казань, пос. Куюки Без рейтинга, Казань, Хаски, Потеряшка, Найдена собака, Собака, Помощь
290

25 000р тому кто найдет моего кота

25 000р тому кто найдет моего кота. 9.06.2019 пропал кот остановка Водозабор Сады КВЗ - 1 дача 12. Кот черный , белое пятно на груди и кончике хвоста, на животе часть шерсти пострижена . Кот подросток 7 мес имя КОТ. Возможно украден и может находиться в любом месте города или пригорода. Буду благодарен за любую информацию .Тому кто поможет вернуть кота хорошее вознаграждение.

25 000р тому кто найдет моего кота Кот, Поиск животных, Помогите найти, Без рейтинга, Потеряшка, Татарстан, Казань
1309

В Казани найден потерянный пёс [Ищем хозяев]

В Казани найден потерянный пёс [Ищем хозяев] Без рейтинга, Собака, Потеряшка, Хаски, Казань, Найдена собака, Пропала собака, Длиннопост

Без рейтинга, помогите найти хозяина. Сегодня в Казани, в лесопарке за ТЦ "Франт" подобрали потерявшегося пса, кобель, возраст около года, похож на метиса хаски и дворняги, на левом глазу пятно на радужке. Собака абсолютно ручная, без ошейника и клейма, похоже что жил во дворе частного дома (очень пушистый и довольно вонючий). Во все группы Города Казани, которые нашли выложили объявление, сможем у себя продержать только в выходные, так как в однокомнатной квартире двум собакам тесно, а в понедельник на работу, боюсь одних оставлять.

В Казани найден потерянный пёс [Ищем хозяев] Без рейтинга, Собака, Потеряшка, Хаски, Казань, Найдена собака, Пропала собака, Длиннопост

Псу 9 месяцев, имени у него нет. Отец у него чистокровный хаски, мать дворняга. Буду рад, если заберете на передержку, либо найдете хороших, добрых хозяев. Собака вменяема и абсолютно не агрессивна, я её даже помыл и рассчесал, спокойно и адекватно отреагировала. Уже откликается на позывной "Друг". Отзовитесь добрые люди! +7 999 162 2390

Показать полностью 5
898

Пикабу ПОМОГИ !!!!

Очень срочно нужна машина / водитель кто согласиться меня отвезти казань , забрать отца с аэропорта и привезти в уфу на похороны я оплачу расходы . Вчера сбили мою бабушку на смерть , отец может перенести только один перелет с его сердцем. Машину на блаблакар найти не могу , все работают от фирм а они имеют свойство проебываться во времени . Прошу пикабу помоги, я надеюсь на то что бумеранг доброты вернеться мне . 89656513508 катя

2096

Для тех кто пишет об оставленных машинах!

Много читал на Пикабу как кто-то находит во дворе машины, долго стоящие во дворах.
У меня одно складывается ощущения что авторы таких постов ИСТИННЫЕ М...КИ????
Вы же с..а сами наводите грабителей на машину!!!! Прочитать пост, узнать где стоит и всё. Уже наверное база целая на Пикабу есть с такими машинами.
Не делайте так!!! Не создавайте прецеденты.
Позвоните в органы и сообщите, они сами найдут хозяина, просто проследите за этим. Ничего сложного в этом нет. Можно даже позвонить в органы и сообщить что машина стоит не правильно(на газоне к примеру, возле мусорного бака, в таком случаи могут конечно и соседние забрать)

PSSS!!! Хозяин машины может просто оставил машину, потому что у него денег нет на бензин, может в машине что сломалось и так же нет денег на ремонт. Вот и стоит. У меня во дворе так же мерен стоит, у хозяина нет денег его заправлять. Всего лишь навсего! Хозяин так же может быть в отпуске, за границей, в длительной командировке.

Прошу прощения, если кого обидел. Просто мысли вслух.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: