4

Вожатская история.

Работал с другом в детском лагере , в 2015 году. Товарищ работал с детьми , около 10-11 лет.
Был в отряде у него мальчик (допустии , Ваня) и у Вани этого были постоянные проблемы со здоровьем , каждый день новые.
Сидим мы с другом в вожатской комнате , заходит Ваня и говорит, мол живот болит , 4 дня покакать не могу. И дружище его быстро в сан. часть повел.
Пришли они в сан. часть, посмотрели медики Ванька, таблеток дали и отправили в отряд, а друга - вожатого попросили остаться.
Спустя какок - то время друг приходит, кладет белые перчатки на стол и говорит:"Прикинь, Димон, дали перчатки и сказали, что, если Ванек не сможет просраться, надо ему помочь", и показывает на перчатки. В тот момент а моей голове была мысль , что придется делать клизьму... но почему ее тогда не дали?
Оказалось, что перчатки нужны жля того , что растянуть ему наружний сфинктер , чтобы у паренька "вывалилось". Не знаю , чем думали медики в этот момент...
посидели , погадали че делать, но так никто и не решился помочь Ваньку , в этом эпическом приключении.

Родители , звоните чаще своим детям и интересуйтесь их здоровьем, а то приедут они с отдыха с неприятными воспоминаниями и поломанной психикой.

дополнение: в конце - концов , позвонили родителям Вани , рассказали ситуацию и началась веселая жизнь у медиков, но все закончилось благополучно, Ване сделали клизьму и он посрал . Спасибо , что прочитали очередную историю про каках)

друг - мой , тег - моё)

Дубликаты не найдены

+2

Медики над вами просто поржали, скорее всего =)

раскрыть ветку 2
0
Ну... ситуация не до шуток. Да и представдяю , какибы им поьом было бы смешно , если б это произошло
раскрыть ветку 1
0

У работников медицинской сферы довольно специфическое чувство юмора)

+1

А если бы у вас были мобилы, можно было бы снять видео с Goatse!

+1

Тоже мне анальные археологи....

0
В близком 2019 передаю ребенка на территорию пионерского лагеря. Вручаю организатору отдыха ампулу и шприц, с разрешением на введение письменным.
в лагере медика нет. Это минус
но есть контракт с платной скорой это плюс.
конкретно эта скорая не имеет права поставить укол. Это не минус. Это жопа.
зато если что вы не волнуйтесь, здесь дежурит скорая и они быстро приедут если что.
0

бред котоламповый...

0

Оу... Фистинг обломался)

0

Клизму.

Без мягкого знака

раскрыть ветку 3
0
Извиняюсь , Клавдия Петровна, пойду уебус об жоску
раскрыть ветку 2
0

Ну зачем так категорично. Можно просто признать ошибку и исправить её

раскрыть ветку 1
0

чем кончилась эта эпическая история? Ваня посрал??

раскрыть ветку 2
0
Да , после звонуа родителей, Ване потавили клизьму
раскрыть ветку 1
+1
Аа,ясьно
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: