Возбуждение струны
Добрый день. Подскажите пож-та, играю одиночную ноту "до" (4 струна, 10 лад) - относительно чисто. Но если я играю ее сразу после Си на 9 ладу - начинается дикое возбуждение и биение. С чем это может быть связано? Играю тише, громче, прижимаю сильнее, мягче - без разницы. Нота до в другом сочетании не дает такого эффекта. Когда это биение нарастает, вибрация чувствуется и рукой на грифе, и на деке.
Плагин Neural DSP, выход с аудиокарты на систему 2.1. Гитара Cort g300 raw.
Лига гитаристов
2.1K поста7.9K подписчиков
Правила сообщества
Одна из основных и важнейших целей сообщества - помощь новичкам и гитаристам, желающим найти нужную им информацию. Поэтому особое внимание уделяется постам с просьбой о помощи и комментариям с советами. Если вы упорно пересказываете мифы и даете участникам сообщества вредные советы из числа тех, которые могут привести к неправильному выбору инструмента или к ошибкам в обучении и запутать начинающих - такое поведение будет наказываться блокировкой после предупреждения.
При желании выложить своё бренчание под расстроенную акустику в подъезде - серьёзно подумайте, готовы ли вы выслушать те комментарии, которые, с определенной вероятностью, появятся под постом.
Включена премодерация.