Вот ты и попался ГУГЛ!

Вот ты и попался ГУГЛ!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы со своим интернет-граммарнацизмом совсем рехнулись (хоть это и не имеет никакого отношения к нацизму).

http://ru.wiktionary.org/wiki/ихний

http://ru.wiktionary.org/wiki/Обсуждение:ихний
раскрыть ветку (32)
2
Автор поста оценил этот комментарий
«Данная форма не соответствует ныне действующей норме.»
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По ныне действующей норме кофе среднего рода, а со временем, как мне кажется, его еще и по падежам склонять можно будет.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Чашку кофию я себе бодрящего налью..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это наоборот, старый тёпло-ламповый вариант :)
Автор поста оценил этот комментарий
а мы этих холопов на елде вертели
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечаю @chernobyl, который аж добавил меня в игнор-лист, так уж он боится меня. Это слово не соответствует широкому литературному языку, если только не показывается речь простолюдин. В языке есть куча слов и их форм, которые не соответствуют нормам, однако они еще используются пролетариатом или носителями диалекта.
раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты у меня не в игноре. Это уже не первый раз когда со мной такое происходит. Вроде человек не в иноре, а ответить не может. Не пойму что за беда. Тут нужен админ, походу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной у тебя так было)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда прошу прощения за ложную информацию.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму что такое. Сейчас я тебя добавил в игнор и удалил, попробуй ответить.
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй отписать комментарий в теме, похоже, ты у автора ПОСТА в игноре. У меня с Чернобылем тоже самое было.
Автор поста оценил этот комментарий
А, нет, вру с другим чуваком такое было. Но там я был у автора поста в игноре. Странно, почему ты можешь отвечать выборочно.
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, @chernobyl, я тебе тоже не могу написать. давненько уже, первый раз с этим столкнулся ещё весной вроде.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин. Ты тоже у меня не в игноре. Я не знаю почему так. :( Обычно я добавляю в игнор и удаляю. И это помогает. Попробуй мне сейчас ответить или в пост какой-нибудь написать.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
А, то есть мои размышления на тему: "Где же я поступил неправильно?" после каждого раза, когда я хотел ответить какому-то чуваку в комментах или прокомментировать чей-то пост, но это оказывался ты и мой ответ канул небытие, были последствием странного бага?

Уважаемый @admin, что это за чертовщина?
раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У @chernobyl 104,283 пикабушников в игнор-листе. 104 тысячи (!). Помогу ему убрать их. Chernobyl, вы можете сделать это на данной странице: http://pikabu.ru/editprofile.php?cmd=ignore_list
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, видимо случайно добавил их туда. Ну бывает такое, случайно кликнешь не туда... Не могли бы Вы убрать их всех? У меня нет желания кого бы то ни было игнорировать.
Кстати, у меня на это странице отображается только 979 ников.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В игнор можно добавить только 1000 человек.
Точнее действовать будет только 1000.
К сожалению, у меня нет такой возможности. Уберите, пожалуйста, вручную.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дядя Админ, вручную у меня займёт это неделю, более ста тысяч же. В связи с этим вопрос:
Как часто можно посылать запросы на comments_ignore_list.php, чтобы система не решила, что я злой ддосер и не кинула в блэклист?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, такой информации у меня нет.
Если посчитает, что вы ддосер, то через некоторое время отпустит, обещаю :)
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

:D админ не знает о том, что творит его детище:D

восстание машин намечается

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Случайно?! 104 тысячи СЛУЧАЙНО?!
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А что, у тебя такого не бывало? Ну знаешь, когда случайно не туда мышкой кликнешь и не заметишь.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
104 тысячи случайного целенаправленного тыканья в в маленькую кнопку на разных страницах? Нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как это вообще могло случится?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
chernobyl добавил все 104 тысячи в игнор ;)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, учитывая то, что каждый раз, когда я натыкался на то, что кто-то отвечал чернобылю через @, приходил чернобыль и клялся, что этого человека у него в игнор-листе нет. Он же удаляет из списка народ способом "добавить/исключить". Чудеса.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
>приходил чернобыль и клялся
Выходит, что ему верить нельзя =_=
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что у меня не отображается, что у меня кто-то в игноре. Т.е. когда я открываю анкету я не вижу что этот человек в игноре, а он там. Вот почему я не мог понять, что за беда. А так я не хочу, чтобы они там были, но админ сказал, что удалить их не может.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тест

Автор поста оценил этот комментарий

тест

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку