Ну да, цель не ясна... дырок на носке нет, значит, не на носки точно.
Хотя может на второй носок ?
Или на депиляцию))
раскрыть ветку (1)
Да вы хоть раз видели в этих постах чтоб они указывали цель?? Бред какой-то выкладывают и тут же дай денег!!
показать ответы

