Вот так вот

Пока не столкнёшься с проблемой, не сможешь осознать её величины!
В этом я убедился, когда подобный приказ(о котором говориться в видео, оно в коминтрариях) пришёл в нашу Музыкальную Школу.
Он гласит о том, что правительство отказывается от финансирования творческих школ, а школы в сёлах – планирует закрыт.
И тут у меня возникает вопрос. А чем думают высшие чины, когда делают подобные вещи?
«Нет сокровищницы лучше знания, нет врага хуже дурного человека, нет почёта величавее, чем знание» - Сократ.
О дураках я уже напомнил, да и обсуждать это бессмысленно (все мы это знаем)!
А вот что на счёт знаний?
Может депутатские сынки и дочурки могут позволить себе обучение в заграничных ВУЗах, но что делать простым людям?
У нас и так уровень безработицы, наркомании и тому подобных испражнений мира, просто, зашкаливает. Так зачем это положение усугублять?
Молодые люди не стыдятся выпивать на улице в возрасте 14-15 лет, а после закрытия творческих школ, улица будет «воспитывать» всё больше молодёжи!
А сколько педагогов потеряют работу??? Моя учительница недавно получила «Высшую категорию». Но если всё это придёт в силу, то когда она ею воспользуется?
В итоге могу сказать одно – НЕОБРАЗОВАННЫМИ СКОТАМИ ПРОЩЕ УПРАВЛЯТЬ.
По-моему, наше правительство на это и рассчитывает. Попрошу всех, кому не лень, было это дочитать – РАЗВИВАЙТЕСЬ, НЕ СТОЙТЕ НА МЕСТЕ! Ведь скоро, нам МОГУТ И ЭТО ЗАПРЕТИТЬ!!!