Дубликаты не найдены

+248
Врёт гад.
Потом эти грёбанные ведомости заполнять.
А до сидеть тесты сочинять. Потом проверять вашу писанину, если тесты не сочинил, а только вопросы...
Выпендривается просто. Сессия - суета и для преподов.
раскрыть ветку 54
+159
Плюсую! Да и удовольствия от того, что студенты учат в последнюю минуту никакого. Слушать их бред - пытка.
раскрыть ветку 35
+8
А если добавились новые дисциплины, сиди УМКД рисуй ночами=(
раскрыть ветку 5
+2
да и вообще, так или иначе в свое время препод приложил не мало усилий и проявил большое усердие, что бы стать преподом
+2
Нафига ты спалил контору?
Забыл первое правило клуба? "Всем рассказывать зак зашибись быть преподавателем".
+1
А я сама закончила не так давно, но иногда смотрю как студенты носятся, учат, переживают и думаю: "как же здорово, что я уже через это прошла!"

Ну а вообще, заполнять ведомости, слушать бред, почему студент не сделал что-то или просто бред, торчать лишнее время и ждать двоечников не круто.
И думаю, уж лучше самой один раз сдать и не мучиться)
0
у нас в экзамен устно принимают, а тесты уже не первый год одни и те же
0
И к лекциям готовиться надо т.т
0
Плюсую. Конца сессии жду не меньше, чем студенты.
-3
Надо же, кто-то ещё верит, что такое пишут реальные преподаватели, а не идиоты для идиотов в унылых пабликах. Не ведитесь на вбросы...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+53
Тот самый момент, когда моего преподавателя по матанализу зовут Романом Викторовичем
раскрыть ветку 10
+22
А меня самого зовут Романом Викторовичем
раскрыть ветку 5
+1
Не Ульверт случайно?
раскрыть ветку 2
0
Тот самый случай, когда этот мем в тему...
+17
Нам преподаватель в своё время в институте так и говорил: "Студент должен страдать. Иначе какое мне от вас удовольствие?". И на каждой пересдаче повышал сложность задачи "на один". Т.е. если пришедшие и подготовившиеся сразу делали задачу над графом из 5 вершин, то след. пересдача - 6 вершин, дальше - 7. Кому-то в конце-концов достался граф с 11-ю. Но мотивация хорошая, сдали за первые две попытки почти все. ))
+8
Это чувство, когда все готовятся, страдают, а ты свое отстрадал уже! Ты уже досрочно закрыл сессию, и любуешься на одногруппников))
Так даже приятней, на мой вкус)
+1
да, испытываем :)
+1
А у меня вообще все смешалось...Люди, кони... Мои ученики все мне сдали в конце декабря, а у самого сейчас сессия в разгаре...
+1
также себя чувствую, когда у меня выходит автомат
+1
То чувство, когда читаешь этот пост и вспоминаешь, что предмет, который завтра сдавать, ведет Роман Викторович
+1
Баян, но что интересно, моего 30-с-чем-то-летнего куратора в универе, который являлся на пары через раз, а то и через два, звали Роман Викторович.
+1
Имеет право! Он на всех своих парах был, в отличии от вас! =D
0
Прочитал этот пост только что в #Подслушано
раскрыть ветку 2
+8
Этому посту уже лет 5 как минимум, постоянно натыкался на него перед сессией на различных ресурсах.
раскрыть ветку 1
0
Да это он студентов троллит.
0
у преподов не мало работы, кучи бумаг, плюсую про выебывания преподов!
0
Старо как го*о мамонта.
0
при этом ты импотент с жирным пузом)
0
и сдаешь на 4, о да))
0
....лежишь в "теплой" постельке и мечтаешь о демобилизации
0
Это же боян
0
Утро. Я просыпаюсь, делаю чай и сажусь у окна. Я бросаю взгляд на людей, идущих на учёбу/работу. Я вижу несчастье на их лицах. Потом я включаю компьютер, захожу на Пикабу и пишу об этом. Потому что я могу. Потому что у меня каникулы до 23-го февраля.
0
О это чувство блаженства, когда все готовятся, учат, переживают и нервничают, не спят ночь, а ты лежишь в тёплой постельке, ешь вкусняшки и смотришь сериал.
Студент которого не допустили до экзаменов.
0
У меня преподавателя по Теории вероятностей и математической статистике зовут Роман Викторович оО и возраст я бы ему дал примерно такой
0
Я не препод, но последние 6 лет делаю тоже самое xD
0
завтра предзащита, а написано только введение :|
0
Прочитал как "предприниматель"
0
блять, что за мода такая говорить "постелька", "вкусняшка"
-1
Когда делаешь тоже самое круглый год и закрываешь все сессии изи просто.
А другие долбаебы бегают ибо нихуя не знают и хз зачем вообще пошли в универ на специализацию в которой ничего не смыслят.
-2
Да этот прикол каждую сессию в разном виде появляется. Если я не ошибаюсь, впервые он появился еще на баше, когда тот назывался bash.org. так что, походу это боянище. @moderator,
-8
Позавчера в "Дома не поймут" было
ещё комментарий
Похожие посты
262

Логика преподавателя

Показать полностью
1715

«Золотая коллекция» историй из жизни Aver174. История шестнадцатая. Эф-Эс, Декан и врачебная горка. Часть первая

«Золотая коллекция» историй из жизни Aver174. История шестнадцатая. Эф-Эс, Декан и врачебная горка. Часть первая Студенты, Преподаватель, Сессия, Врачи, Авторский рассказ, Длиннопост, Текст
«Золотая коллекция» историй из жизни Aver174. История шестнадцатая. Эф-Эс, Декан и врачебная горка. Часть первая Студенты, Преподаватель, Сессия, Врачи, Авторский рассказ, Длиннопост, Текст
Показать полностью 5
214

Как я препода удивил

744

Непредсказуемая сволочь или гастрит мозга у препода

Показать полностью
1795

Как в университете всю группу отчислили

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: