0

Вот и поиграли

Прочитав пост https://pikabu.ru/story/zolotyie_ruki_ili_quoti_tak_soydyotq... , вспомнилось, что иногда хожу мимо очень занимательной детской площадки. Кидать мяч нужно, видимо, сидя на сосне. Всё для людей.

Вот и поиграли И так сойдет, Детская площадка, Новочеркасск, Все для людей, Длиннопост
Вот и поиграли И так сойдет, Детская площадка, Новочеркасск, Все для людей, Длиннопост

Дубликаты не найдены

0

увы, но баскетбол в России - это непопулярно, особенно среди чиновников, поэтому можно встретить варианты площадок с:

- гравийным покрытием (что, мячик скачет не туда? вы просто неправильно играете!)

- наклоном (но она же  заасфальтирована, как вы и хотели!)

- с кольцом на стене (проход под кольцо? на ходу придумываете причины!)

- детским кольцом на высоте 3 метра (это же баскетбол, в него играют высокие люди!)

- забором высотой в метр (это чтобы мяч не улетал! а, все равно улетает? вы просто неправильно кидаете его в кольцо!)

и т.д. и т.п.

раскрыть ветку 7
0

Вы серьезно думаете, что данное кольцо проектировалось для полноценной игры в баскетбол?

Мне например нравятся такие кольца. Потому что они как раз для таких молодых отцов как я, которые выгуливают совсем маленьких детей на дет. площадке.

А чтобы не стоять просто так и не "втыкать" в телефон в сторонке, я играю в баскет сам с собой. Тем самым показываю сыну, что раз пришел на площадку, то надо быть активным в игре, а не торчать в гаджетах. Также находясь на площадке, я ближе к ребенку, если вдруг это понадобится.

Ну и не скучно. Естественно, игра происходит маленьким мячиком, который всегда таскаю с собой, помимо различных машинок, ведерок, лопаток и прочего.

Этим мячиком можно и с ребенком поиграть в различные игры.  

раскрыть ветку 6
0

я говорю не о конкретном кольце, а вообще об отношении чиновников к массовому спорту (в частности к баскетболу)

если говорить о конкретных, то я не понимаю, как играть детям, когда такое же кольцо стоит на наклонной площадке (наклон кстати в сторону дороги, и никаких заборов вокруг), или если оно на высоте в 3 метра, или если после каждого броска приходится оббегать длинный забор, чтобы вернуть себе мяч, а если сильно не повезет, то идти за ним на площадку, где выгуливают собак. и это все не выдуманные ситуации

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: