1659

Вот и до меня добрались

Звонят мне с номера 495 101 5307, представляются сотрудниками Сбера, далее стандартный развод, типа "проверьте у себя наличие своей карты, она могла быть утеряна" , потом спросили "совершал ли я перевод на какую-то Белову на сумму 4900 рублей", я ответил "да", а мне ответили "Манда" и бросили трубку.

Блин, я так счастлив, что эти придурки мне позвонили именно в мой день рождения))))

Дубликаты не найдены

+131

ну с днюхой, давай номер карты и три цифры на обороте, я тебе переведу подарочек

раскрыть ветку 20
+33
И мне давай,я уж и подарок приготовил.
раскрыть ветку 18
+41

ахахах, спасибо, отправь на мейл poshelvsraku :D

раскрыть ветку 17
0
И ФИО и номер СНИЛС, обеспечу пенсией
+30

надо было ответить переводил, но не 4900 а 300! - 300? -отсоси у тракториста

раскрыть ветку 4
+21

Тогда они бы сказали: "Отсоси у афериста", что хуже "манды".

раскрыть ветку 2
+19

а вы магистр делового общения

раскрыть ветку 1
+3

мне все умные фразы приходят уже после событий, к сожалению

+17

Я как то спросил такого разводилу, сколько его раз в поку писюнами тыкают в день. Он обещал приехать чего то там со мной сделать, лет 5 уже доехать не может.

раскрыть ветку 4
+19

ну ему, наверное, ещё немного осталось сидеть)

раскрыть ветку 1
+5
Возможно он просто до сих пор сидеть не может
+5

А я всё веселье пропустил по своей вине.((

Вчера вечером мне звонили с номера 8-495-098-56-17 мошенники под Сбер, но я только сегодня об этом узнал, т.к. телефон на работе забыл и соответственно вызов пропустил. Блин, я столько к такому звонку готовился, расстроился очень сильно. Правда, жена сказала, что может быть ещё перезвонят. И да, карты Сбербанка у меня нет.)

раскрыть ветку 1
+1

20 минут назад.

Читаю другой пост про мошенников и тут звонок на телефон жены. Жена укладывает дочь спать, поэтому беру телефон чтобы посмотреть, кто звонит.

А там 84957855430. Ого, Масква на проводе! Ну, думаю, щас попрактикуюсь в красноречии)

Принял звонок, там бла-бла служба безопасности... и отбой! (((

17 секунд всего.

Черти.

+9

А зачем говорить да?  Почему бы не сделать испуганный голос и мурыжить их пол часа? Назвать какие нибудь рандомные числа и послать их потом

раскрыть ветку 13
+6

да ну, время свое тратить на каких то охламонов еще.

раскрыть ветку 5
+6

Ты тратишь время на них, а они из за этого меньше потратят времени на кого то ещё-считай кого то спас от ошибки

раскрыть ветку 1
+4

а чем ещё на работе заниматься?

раскрыть ветку 2
+1

да я думал, что разговор продолжится, а меня обозвали и бросили трубку, на самом интересном оборвали, как говорится

раскрыть ветку 2
+1

ну, перезвонил бы

раскрыть ветку 1
0

А что если на каком-нибудь форуме люди бы догадались выкладывать номера этих разводил чтобы обычные люди звонили разводилам и заябывали их такими же схемами развода? Тогда и они бы меньше кого сумели развести, и пердак бы у них горел неимоверно, и у добрых людей настроение поднялось

-Добрый день, Петушара Юрьич. Мы вам из сбербанка звоним, вы перевод делали?
-Нет

-Ну как же нет, Петушара Юрьич, вот же был перевод только что.

....

-Алло, Петушара Юрьич, со связью какие-то проблемы, звонок прервался. Продолжим

0

Вот, и еще каждый вопрос по пять раз переспрашивать с большими паузами.

раскрыть ветку 2
0

спасибо Пикабу, что я знаю про все эти разводы

раскрыть ветку 1
+13

Манда, с Днем рождения!!!

раскрыть ветку 2
+5

спасибо!) все обо мне знаешь)

раскрыть ветку 1
+3

На здоровье, всегда пожалуйста.

+4
хоть кто-то позвонил на др)
раскрыть ветку 1
+1

мне ещё мама смску написала :D

+3

С Днем Рождения! У меня тоже сегодня днюха =)

раскрыть ветку 3
+1

И у меня)

раскрыть ветку 1
-2

и тебя)))

0

и тебя с днюхой, чтоб писюн стоял и бабки были, а если ты дама, то чтоб на тебя стоял

+2
Я не понимаю. Как минимум 1/3 моих знакомых и родственников уже звонили с такими вопросами. Уже все успели обосраться и запаниковать по этому поводу. Я делаю покупки во всех тех же магазинах, у нас схожие интересы, мы вместе зависаем или, в случае с родственниками, живем. Но почему, ПОЧЕМУ СУКА, мне ни разу не звонили с этим тупым разводом?
+2

Я как-то тоже решил с ними поговорить чуть дольше, чувак попросил номер карты, я ему говорю бери ручку и записывай, медленно продиктовал пустой набор цифр, он попросил ещё раз, я ещё раз продиктовал и чувак со злостью послал меня на хуй и бросил трубку.

+2

С днюшкой))

МаНдушка))

Удачи))

И чачи))

раскрыть ветку 1
0

спасибо

+2

Какие-то они грубияны в этом сбере

раскрыть ветку 4
0

перехожу со сбера на АУЕ, у них ипотека дешевле

раскрыть ветку 3
+1
Урко-банк
раскрыть ветку 2
+1
А мне даже на днюху не позвонили, гады. Хомячу торт и грущу:((
раскрыть ветку 1
0

не грусти, выше написан их номер, позвони сам, сделай первый шаг, а то так и останешься ты и 40 кошек

+1
Мне звонили с другого банка с той же ебалой только на сумму 15000р., после того как я сказал что она дебетовая и на ней 0р. не захотели дальше вести диалог...
+1

орнула с манды)))))))))))))

+1

Вот интересно, звонили с городского. Почему бы не заявить в пентовку на них? Пусть пенты чешутся. Явный же повод.

раскрыть ветку 3
+1

Это виртуальный номер по которому хер что найдёшь.

раскрыть ветку 2
0

Да лан? Прям не отследишь ip атс с которой они выходили. Если пенты захотят, отследят. Только нихуя не будут делать.

раскрыть ветку 1
+1

Ну.. не вижу повода не выпить..

ТС, с ДРыном тебя!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

спасибо большое)

раскрыть ветку 2
0

Могу за ухи потягать (бесплатно, без реги и смс, пока обед не кончился)

раскрыть ветку 1
+1
ответили "Манда" и бросили трубку

Новичок видать, не постиг еще все алгоритмы работы с клиентом.

С Днем рождения)

раскрыть ветку 1
-2

звонила девушка, я думал с зоны мужики будут звонить
спасибо)

0

А кто может объяснить в чём суть развода? Мне тоже позвонили, я растерялась, но благо не задавали вопросов по личным данным. Почему-то вопросы были касаемо телефона (марка телефона). Сумму на счету спрашивали, сказала, что не помню. Хотя уже после поняла, что тупанула, позвонила в Сбер, сообщила о мошенничестве. Хотя бы утешили, что с картой всё в порядке.

0

мне месяц назад звонили эти товарищи.... я с ребятами ехал в машине.. попросил минуту, включил громкую связь.. далее диалог: я -Я и К - конь.

К - тра та та сбер.. ы никому не передавали данные карты замечена подозрительная активность.

Я - Да, передавал.. Мамке твоей во время анального секса.

К (обиженно) Ничего умнее не мог придумать??

и бросил трубку....

Мне, если честно, даже стыдно стало на секунду.. вдруг, я поселил в нем сомнения по поводу порядочности его матери(

0
Блин, такой же примерно пост о том же написал, но даже 10 плюсов не набрал. А тут в лучшее вышел. Не то, чтобы мне есть дело до этих плюсов, но как так?
раскрыть ветку 1
0

просто это подарок на день рождения)

0
Только пикабушник может радоваться звонку мошенников!
раскрыть ветку 1
0

о даааа

0

Это был такой ненавязчивый способ сообщить о своём дне рождения?))
С др, кстати

раскрыть ветку 1
0

просто совпало) совместил хорошее с полезным)

0

как же вы задолбали писать про разводы одно и то же. Ну ладно бы новая информация, полезная. так хрень же полная. еще и плюсы ловите ни за что

0

Вчера звонили, обратились по имени отчеству. Откуда у них столько данных и что они хотят?!

раскрыть ветку 1
0

они так поздравляют с днем рождения, возможно

0

С днём рождения!
всех благ! :)

раскрыть ветку 1
0

спасибо)

0

Это люди в черном звонили интересовались  мандачебанами

раскрыть ветку 1
-2

у них особые приметы?

0

Кстати интересно почему они когда им говорят "да, переводил" бросают трубку и не развивают разговор дальше?

Я мог действительно кому-то что-то переводить и тупо не внимательно слушать о чем они говорят.

В итоге разговор должен выглядеть следующим образом:

-(м)Вы переводили блаблаблаблабла?

-(лох)Да

-(м)Давайте уточним детали вашего перевода...

...

...

-(м)Ну вот видите, вы перевели деньги Иванову, а они ушли Петрову через Сидорова... Давайте номер вашей карты с обратной стороны...

раскрыть ветку 4
0

Потому что они понимают, что над  ними издеваются. Потому и матерятся в ответ.

Меня вот на йух послали, чем подняли мне настроение на весь день.

раскрыть ветку 2
0

Хе...

Иллюстрация к комментарию
-1

тоже день рождения был?)))

-1

не подкидывайте им идей)
они наверное после разговора уже думают, как могли бы сказать лучше

0

Во что превратится Пикабу, если каждый будет писать об этом разводе?

С днем рождения!

раскрыть ветку 3
0

тогда об этом разводе скажут по дурацкому телевидению, и тогда старшее поколение нам поверит и перестанет вестись на этот лохотрон

раскрыть ветку 2
0

А твой пост подтолкнет телевидение снять такой сюжет?

раскрыть ветку 1
0

Хороший подарок к днюхе.

С Днём рождения,кстати.

раскрыть ветку 1
0

спасибо)

-1

Тоже поделюсь историей с мошенниками. Целый пост пилить не хочу, а история смешная.

- Дратути! Мы из поддержки Сбера...

Не даю договорить:

- Ну, Наконец-то! Я уже устала ждать! Вы разобрались как мне перевести 700 рублей без посещения банка?

- Эээ...

- Я же оставляла Вам заявку на эту тему! Что за безобразие! Как вас зовут? Из какого вы отдела?!

Бросили трубку :(

-1

Автор ты мужчина?

раскрыть ветку 7
+3

да, член фоткать не буду, больше на это не ведусь :D

раскрыть ветку 4
+1

Хотел написать Манда и поздравить с др, но меня опередили))

Так что просто с днём рождения, удачи.

раскрыть ветку 1
0

здравствуйте, а вы уверены что он не утерян?

оставляли ли вы его в Беловой?

раскрыть ветку 1
+1

Ясен пень, он мужЫк! я бы ни за что не ответил на звонок с неизвестного номера. просто звук бы выключил. а он ответил!

раскрыть ветку 1
0

когда у тебя др, ты удивляешься откуда у некоторых людей ваще есть твой номер, чтобы поздравить

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: