Вот что я люблю...

Знаете я очень люблю печатать, просто сидеть и набирать слова на клавиатуре, без всякого смысла мне не важен текст который  набираю меня очень возбуждает просто вводить слова в вроде или даже просто в заметках я могу часами провести за этим занятием, один раз я набрал текста в ворде на 67 страниц, убив за этим занятием 5 часов и смысл этого "рассказа" было то как я провел последнюю неделю, а потом я все удалил не знаю зачем все это напечатав, вот например сейчас я набираю это сидя в обычном кофе и попивая вкусный латте с умным видом конечно(куда же без него) описывал в ворде это кофе и приходящих людей просто печатая отвлекаясь на смех девушек сидящих на соседним столиком, делая вид что печатаю что то важное, например статью или что то в этом роде, не знаю за чем я набираю этот пост, просто наверно хочу, что бы хоть кто-нибудь прочитал о моем странном увлечение, хотя на вряд ли это кто-нибудь сделает, даже я сам н перечитаю этот пост, так как главное его было напечатать и получить невероятный кайф от того как я своими пальцами бегал по клавиатуре и набирал этот текс, как-будто для кого-то это было важно и если ты это прочитал то спасибо за, что убил свое время, читая какой не понятный текст, какого-то левого чувака из интернета) Бобра тебе, и кст это мой первый и скороее всего последний пост на Пикабу(если я конечно не осмелюсь скинуть сюда свои напечатанные работы ранее, хотя их сложно назвать таковыми, так просто записи) Вот теперь точно спасибо, что прочитал этот полный воды текст)