Восстановление фотографий моих дедушек

Доброго времени суток всем участникам этой группы.

Пишу с просьбой к экспертам этой группы, просьба восстановить фотографии моих дедушек. Оба деда - участники Великой Отечественной войны. Один (Кириллов Сергей Кириллович), к сожалению, воевал недолго и в итоге в декабре 1943 года пропал без вести в Калининской области (ныне Тверская область). По сей день не был обнаружен, по этой причине от него осталась только одна единственная фотография, которую очень хотелось бы увидеть в лучшем качестве.

Восстановление фотографий моих дедушек Дед, Ветераны, Великая Отечественная Война, Ретушь, Длиннопост

Второй дед, Воробьев Василий Ильич, прошел всю войну от и до, вернулся домой и прожил долгую, интересную и непростую жизнь, но застать его живым мне не довелось, дед умер за несколько месяцев до моего рождения. Остались мне от деда несколько его фронтовых фотографий и еще пару фотографий его же в молодости.

Восстановление фотографий моих дедушек Дед, Ветераны, Великая Отечественная Война, Ретушь, Длиннопост
Восстановление фотографий моих дедушек Дед, Ветераны, Великая Отечественная Война, Ретушь, Длиннопост
Восстановление фотографий моих дедушек Дед, Ветераны, Великая Отечественная Война, Ретушь, Длиннопост
Восстановление фотографий моих дедушек Дед, Ветераны, Великая Отечественная Война, Ретушь, Длиннопост
Восстановление фотографий моих дедушек Дед, Ветераны, Великая Отечественная Война, Ретушь, Длиннопост

Буду весьма признателен за помощь в восстановлении этих фотографий. Для меня это единственная память о дедушках.

Всем добра и да прибудет с Вами сила!

Колоризация и ретушь

569 постов1.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Здесь действительны все правила Пикабу, помимо этого:

- Не выкладывать чужие работы.

- Не рекламировать. (Ссылку на другие работы оставлять можно)
- Не выкладывать не подходящие по теме картинки/текст.

Вот и всё. :)