Восстанавливаем Зрение

Длиннопост о том, как я восстановил зрение. Осторожно - 18432 pixels
Восстанавливаем Зрение Длиннопост о том, как я восстановил зрение. Осторожно - 18432 pixels
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

АВТОР КАК ТВОЕ ЗРЕНИЕ

@SETS

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Все хорошо! а если тренить, то отлично)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас распечатал твою тренировку
Какой эффект был? Постоянный? Или все вернулось обратно?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это мой прошлогодний комментарий, ситуация таже: "Пик остроты зрения только в период стабильных занятий, это когда видишь все вокруг в мельчайших деталях. Когда перестаешь заниматься, постоянное зрение как и пик отстроты зрения чутку снижается чем при постоянных занятиях и может упасть сильнее на небольшой период времени, такой же период спада как при тренировке зрения, от пары дней до недели, потом возвращается обратно в норму. Но после пары тренировок зрение заметно улучшается, можно разглядеть детали как в свой лучший период времени для зрения. Поэтому примерно раз в 1-2 месяца, когда я замечаю снижение остроты зрения, когда глаза в напряжении, делаю упражнения и все приходит в норму. В повседневной жизни дискомфорта по поводу "плохого зрения" не испытываю, лица различаю, бывает что бы надпись прочитать - нужно немного поднапрячься и вуаля! =)"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод то какой? Зрение увеличивается только в периоды тренировок? А постоянное зрение такое же? Что показывают походы к окулисту? Есть ли фиксация что с минус 2 у тебя минус 1 стало? Например
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У окулиста на медкомиссии результат "1", на аппарате глаза не проверял. Грубо говоря после того как ты "прокачаешь" свое зрение, в пике будешь муравьев разглядывать с балкона, с постоянным зрением только жуков разглядишь, когда перестанешь заниматься, через месяц-полгода в пике разглядишь жуков, с постоянным зрением разглядишь мышей, а до занятий и кота от крысы не отличишь. Я не знаю сколько должно пройти время без тренировок, чтобы зрение вернулось к начальному результату, но нужно очень постараться  так все запустить) Удачи вам в тренировках!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку