4707

Воспоминанье о былой любви

Вспомнилось тут.
В юношестве, в 16-17 лет задружил с девчонкой на год младше, Тамара. Высокая, длинноногая, симпатичная, дерзкая и колючая недотрога.Этим она меня и зацепила, своей недоступностью
Начало 90-х.Небольшой городок в ХМАО, Белоярский.Я доучиваюсь в вечерке и подрабатываю у бати, он открыл кооперативную звукозапись в Доме Быта, она школьница.Столько весёлой дичи творили—до сих пор вспоминаю с умилением. Зима, холодно, скучно... из дома Быта звоню ей в школу, секретарю, говорю что в доме Быта нашёл сумку с документами на её имя на подоконнике, пусть срочно приходит и заберёт, а то я проездом на вахту...и секретарь повелась! через 15 минут вижу румяную любимую, двери клац на замок...звукозапись временно не работает...Походы на дискотеку в клуб, за косой взгляд в ее сторону крошу табло синему дегенерату.
Но всё когда-нибудь кончается и пришла пора ей уезжать на учёбу в Екат, к бабушке.
К тому моменту чувства подостыли, я начал мутить с другой девчонкой, эх молодость молодость...
Знал день, когда она улетала, знал время вылета, и раздирало не по-детски. По-хорошему надо было поехать проводить и попрощаться, понимал, что вряд ли когда-нибудь увидимся, а какая-то падла внутри нашёптывала— да нахер оно надо, всё равно уже- всё, и ничего это не изменит. Вылет был в 13:00. В 12:30 я задушил внутреннюю падлу,и решил в трусливый компромисс, личные проводы это не обязательно, но приехать в порт и просто посмотреть как улетает её самолет..ну нормально, а хуле вы хотели от долбоёба в 17 лет.
Прыгнул в такси,через 15 минут я там, через хитрый служебный ход вышел в перонный накопитель (тогда ещё не было жёсткача с безопасностью), сетка, а за ней перрон.
Справа АН-24 запускает двигатели, трапа уже нет.Стою, смотрю, думаю— может, сидит по правому ряду, все равно в окно увидит.
И тут бац—смотрю идёт её батя, он начальником у грузчиков был, меня увидел, подошёл- о, а ты чё здесь? Я — так и так, хотел Тому проводить, но вот опоздал...
Мля, вот люди раньше были! Он говорит, не ссы, пять минут у тебя будут. Жур-жур в рацию, движки замедляются, катят трап, он в салон, Томка выходит...Не помню, о чем мы говорили, лицо её только помню и свой ахуй от происходящего.
Потом она улетела,а потом и я, через полгода. Больше её вживую не видел, в одноклассниках находил лет через 15 - все у нее было хорошо, закончила УПИ, в нефтянке, муж, детки, Греция в отпусках.
Но вот это запомнилось почему-то.Батя возможно, получил пизды,но дал возможность последний раз её увидеть.
Тамара Валерьевна, "...Я тебя, девочка, помню.
Я тебя, милая, не забыл"
К старости становишься сентиментальным,сска.

Лига разбитых сердец

9K постов17.4K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества