4

Воспитание ли?

Навеяно постом: http://pikabu.ru/story/_3695791

Увидела я там пару комментариев, мол а вот будет дочь у меня, как сделать так, чтоб не выросла из нее тп? И вот отвечают, что надо не забивать на воспитание, книги хорошие читать, ересь всякую по тв не показывать, и т.д и т.п.
А вот есть знакомая у мамы, взрослая приличная женщина, не один десяток лет посвятила себя детям - работает учительницей начальных классов. Муж ее тоже интересный мужик. Строитель, работяга, в шахматы любит играть, прям часами готов сидеть. Есть у них дети, сын и дочь. С детства их приучали к труду, и книжки им читали, и на кружки всякие отдавали, и во всевозможные секции ходили, и занимались с ними, ну в общем с такими родителями казалось бы дети будут воспитанные, наученные всему. У сына уже давно семья своя, жена, двойняшек воспитывают. В общем живет полной жизнью. А вот дочь...Это, извините, уже край. Бабце через пару лет 30 стукнет. Как бы пора уже жизнь налаживать. Но чет пошло не так. То ли наличие дополнительной дырки между ног и сиськи, то ли еще какая хрень, но бабец твердо уверена, что все мужики ей должны. Именно должны. Они должны и по дому все делать, и готовить, и квартирой с машиной обеспечить, а ее долг родить ребенка и...и все. Воспитанием тоже сам занимайся. Говорит, что ублажать мужика, ухаживать за ним и т.д - это унижение для женщин. Откуда у нее такое? А никто не знает.
Были у нее отношения, даже жила с кем-то пару месяцев. Уж не знаю какие у нее там "первые звоночки" были, в подробности не вдавались, но бежали от нее сломя голову. Причем она сама была в полном неведении почему такое случается. А ведь по началу за ней такого не замечаешь. Не сказать, что страшная, как атомный взрыв, но и не блещет красотой. Миловидная, фигура как фигура. И диплом есть. И поговорить с ней можно.
Но ее родители уже отпустили руки, в особенности мама. Говорит воспитывали, следили за ней, но где они такой косяк пропустили, что у дочери такие взгляды на жизнь и мужчин - не знают.
В общем к чему вот это все. Как воспитывать дочерей, чтоб таких особ не было? А вот теперь и знаешь. Стараешься, вкладываешь душу в них, учишь, а оно вон как входит.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества