12343

Воспитание..

Воспитание.. Родители, Потерянные вещи, Школа, Длиннопост, Наглость, Переписка, Whatsapp, Яжмать
Воспитание.. Родители, Потерянные вещи, Школа, Длиннопост, Наглость, Переписка, Whatsapp, Яжмать

Вчера скинула подружка переписку из род.чата своего класса.
В результате, ребенок из параллельного класса остался без сапог. А эта мадам, вечером, нашла свои сапоги в соседней раздевалке.
Когда скрины разлетелись по ветсап, тогда "мамочки сапогов"созвонились и эта мадам сообщила, что никуда она не собирается идти.. уже поздно. Завтра в школу принесём.

p.s. урок воровства и наглости пройден на отлично

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала madhed 8 месяцев назад
+2296

Странная логика! Взять чужое, потому что свое потерял. Езжай домой в сменке, такси заказывай и езжай.

раскрыть ветку 299
+734

Напомнило как некоторые долги отдают: "Ну я тебе верну, когда мне Вася отдаст". Бесят.

раскрыть ветку 112
+179

Круговорот 100$ в природе. Первый должен второму, второй третьему, третий первому. Раз год обнуляются и по новой

раскрыть ветку 54
+53
Мне так один мудак год 250 тысяч "отдает"Я отдам когда мне отдадут,деньги на счету но счет заблокирован за подозрение в финансировании терроризма,уже еду за деньгами,я еще 2 должен но тебе отдам первым,и так каждый месяц,однажды позвонил говорит не хочешь фирму на твое имя открою?Как таких земля носит...
раскрыть ветку 35
+64

Я по такому принципу в долг не даю.

-"Дай в долг срочно, вопрос жизни и смерти!"

-"Я тебе займу, когда мне Вася долг отдаст, иди с него требуй".

раскрыть ветку 9
+5
Или это: я у тебя заказал и должен денег тебе, но сейчас их нет, вот сейчас клиент заплатит и я тебе заплачу
+4

ну и классика: я открываю интернет-магазин {какой-то ненужной хрени}, сделай мне сайт вот типа как aliexpress, я заплачу 10000р, но заплачу когда сайт раскрутится и пойдут заказы

+12

Блокчейн прям! )))

раскрыть ветку 2
+8

Мне друг таким макаром 1000 рубчиков должен. Когда надо было отдавать он попросил занять денег его другу, обещал что тот вернёт, по прошествию временем друг моего бывшего друга сказал что деньги он не отдаст потому что у меня занимал мой бывший друг. Послал обоих на Йух. Логика некоторых людей поражает меня....поражает своим отсутствием.

раскрыть ветку 4
+5

обувь одеть

как же бесит. там и родителям не мешало бы еще чуток в школе поучиться

+307

Вот у меня пригорает от логики этой мамаши. Блять, если бы взяли обувь моего сына с формулировкой "тоже оденете чью-то", я наверно много гадостей наделал с ней.

раскрыть ветку 97
+157

Зачем много гадостей? Заявление в полицию. Признание вора есть.

ещё комментарии
+82

А что делать последнему в этой цепочке надевания чужой обуви? Играть в "последний-мертвый"? ) 

раскрыть ветку 13
+52

У нас в садике такая хрень была. Чья-то бабушка надела ребёнку чужие сапоги, даже близко не похожие на их, затем мама этих чьих-то сапог взяла наши. Затем пришла я, написала в чат вотсап, до этого они все молчали, воспиталка мне говорит: это родители сами одевают! Идите вот в этих вот (которые чья-то бабушка оставила). Воспиталка на меня прям наезжала, как-будто я к ней претензии имею. Но какого хера? Я написала той мамке, что взяла наши сапоги, и она прибежала вернула. Не понимаю почему она сама не стала разбираться, а тупо решила взять первые понравившиеся. Меня ещё подгорело от того, что бабушка надела внуку серые сапоги фирмы Филипок на липучках, в то время как у них просто чёрные кожаные без застежек. А у нас синие сапоги ecco тоже с липучками. И вот мне предлагали забить на это и везти ребёнка в чужих чёрных ноунейм сапогах, а мамаша Филипка не захотела их брать и взяла наши  Экко.

раскрыть ветку 43
+6

А видео, где вы с ней гадости делаете, выложите потом?

-21
Наденете*
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+379
Вот именно
тоже в школе потеряла пакет с обувью уличной, ничего дошла домой в туфлях, даже не заболела, хотя и снега было по щиколотку и ноги промокли. Даже мысли не возникло взять чужую обувь.
раскрыть ветку 87
+214

вот теперь вижу, как мне повезло, что в тот день, когда у меня сперли мешок с обувью, была физ-ра на лыжах. Идти домой в лыжных ботинках куда приятнее, чем в сменке

раскрыть ветку 74