Восхождение на Эльбрус

Прочитал про парня, который за девять недель до пятикилометровой пробежки нацелился. Тож похвастаюсь.

С женой в свадебное путешествие решили взобраться на Эльбрус,апрель месяц. Вообще ни разу не туристы, у нас за плечами только пьяные отели по Карелии были. Купили путевки в составе группы, всякие приблуды стали покупать, типа спальники на -25°. Хорошо, до когтей и ледорубов не добрались.

И в памятке к путевке была информация, что чтобы взобраться на Эльбрус, нужно быть сильным и смелым, и мочь хотя бы 10км пробегать. Мочь, так мочь. Учитывая,что будущая жена на десять лет младше, не хотелось бы сдохнуть где-нибудь в середине) Записался в фитнесклуб,стал пытаться бегать. За первый раз пробежал полтора километра, разумеется, умер там. В школе было освобождение от бега на дистанцию более 500 метров, так что это уже был подвиг для меня. В итоге через месяц перевалил через отметку. Я мог и не идти на Эльбрус, я итак уже счастлив был, доказал сам себе и всё такое.  Конечно, я сразу понял, что я крут,седина в ребро и куда-то там бес, и благополучно забил на дальнейший бег.

А потом жена забеременела, за два месяца до свадьбы) по залету, блин, вышла) мы сдали путевки и поехали на Эльбрус как туристы. Всё равно было круто, чего и вам желаю.