Найдены возможные дубликаты

+1

Автор, как с вами связаться?

раскрыть ветку 1
0

Instagram - artbyashfox

+1

Шикарная птица! Чудесное исполнение! *-*

раскрыть ветку 1
0

Спасибоспасибо^^

+1
Хочу такое кольцо
раскрыть ветку 1
0

Вообще без проблем)

+1

Почему то вспомнилась Йеннифер

0

Шедеврально!
Загадка, как ты перышки прицепила.

0
Рэмэмба харе мамбуру
@admin картинки с приложения не добавляются
раскрыть ветку 1
+1

Да, мы уже в курсе. Работаем над проблемой.

0

Воронья башка в Вашем исполнении - как живая! Только оторванная. Высочайшая степень натурализма.

раскрыть ветку 1
0

Оооох. Любой портрет, бюст, или портретная фотография - тоже оторванная башка.

-2

это конечно очень красиво, но как то жутко. вспомнился фильм Техасская резня бензопилой

-2

Меня одного пугают такие длинные и острые ногти? Кажется, что она в любой момент может провести по горлу как бритвой и в колодец.

раскрыть ветку 4
+4

Я слабенькая и до колодца дотащить не смогу(

раскрыть ветку 3
0

По частям. Не перенапрягаясь))

-1

а следователь поверит и напишет "самооборона".

раскрыть ветку 1
Похожие посты
165

Кто поздно ложится и поздно встаёт... Брошь "Совёнок"

Всем привет)

В последнее время не так много времени получается выделить на создание украшений. Но вот, вышила такую милую сонную совушку.

Кто поздно ложится и поздно встаёт... Брошь "Совёнок" Вышивка гладью, Сова, Брошь, Ручная работа, Рукоделие без процесса

Это прям я, когда на работу к 8 утра. Я больше предпочитаю к 12)

Эта брошь - ещё один шажок в обучении вышивки гладью (вышивала по мастер-классу в инстаграме). Край броши по привычке закрывала бисером, специальный клей не раздобыла.

Кто поздно ложится и поздно встаёт... Брошь "Совёнок" Вышивка гладью, Сова, Брошь, Ручная работа, Рукоделие без процесса

Долго выбирала цвет шарфика, в итоге остановилась на таком весеннем зелёном варианте.

Я в ВК - https://vk.com/yulka_princesska. Там можно найти видео с брошью.

Показать полностью 1
71

Брошь "Тыква"

Очень мне нравилось разглядывать работы мастеров вышивающих гладью. Это же такая кропотливая работа,с проработкой деталей до мелочей.

Все началось с того что в иг попался профиль с понятным объяснением,что "за зверь" такой - эта вышивка гладью.

На марафоне участники вышивали натюрморт просто невероятной красоты. А поскольку для меня это ну очень большая работа,решила просто взять один объект для пробы пера,так сказать

И вот что из этого вышло

Брошь "Тыква" Вышивка гладью, Брошь вышивка гладью, Тыква, Брошь, Длиннопост, Рукоделие без процесса

В этой технике брошь вторая) а первую красоту сфотографировать никак руки не доходят (

Брошь "Тыква" Вышивка гладью, Брошь вышивка гладью, Тыква, Брошь, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 1
49

Вышитые броши с пейзажами

Всем привет. Пробую вышивать различную тематику. Мне нравится все: и цветы, и пейзажи и персонажи. В планах освоить портреты животных и еще кучу всего. Главный вопрос, где взять время? )) Знаю, что эти работы  совсем не совершенны. Но как-то так.

Вышивка гладью. Внутри брошей жесткая основа.

Диаметр примерно 4см

Вышитые броши с пейзажами Вышивка, Брошь, Рукоделие без процесса, Вышивка гладью, Хобби, Искусство, Длиннопост
Вышитые броши с пейзажами Вышивка, Брошь, Рукоделие без процесса, Вышивка гладью, Хобби, Искусство, Длиннопост
Показать полностью 4
185

Вышитые птицы

Я вышиваю миниатюры. Потом оформляю их в броши. Несколько недавних работ.

Сова. Вышивка шерстью. Делалось в подарок сестре.

Вышитые птицы Рукоделие с процессом, Вышивка, Вышивка гладью, Брошь, Видео, Птицы, Длиннопост
Вышитые птицы Рукоделие с процессом, Вышивка, Вышивка гладью, Брошь, Видео, Птицы, Длиннопост

Ворон. Вышивала хлопковыми мулине. Подарок парню.

Мне иногда пишут, что похоже на машинную вышивку, поэтому вставлю видео.

Вышитая пуговица. 3см

Для тех кто хочет попробовать повышивать, буду снимать, время от времени,  короткие простые уроки. Как раз по этому видео можно повторить за мной, и сделать себе миниатюрных снегирей. Есть полное видео, с руками, если оно удобней, пишите, скину.

Если есть вопросы по вышивальным процессам или материалам задавайте, всегда отвечу. У новичков обычно вопросы одинаковые) буду стараться снимать видео ответы.

https://www.instagram.com/tut.mk/?hl=ru

Показать полностью 3 2
6251

Ъуъ

Я давно хотела сделать какой-нибудь популярный мем. Вчера было столько классных постов про монстрацию, кошак чаще всего мелькал.

Ъуъ Рукоделие без процесса, Вышивка гладью, Брошь, Длиннопост, Ъуъ

Вот такой у меня Ъуъ вышился.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: