Ворон Ижевск !

комментарии для минусов внутри (поставьте им минусы,а не посту)
Ворон Ижевск ! комментарии для минусов внутри (поставьте им минусы,а не посту)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, вороны, это летающие крысы, своими клювами они роются в отбросах и едят мертвечину. Если она укусила тебя до крови, тебе надо срочно обратиться к врачу, возможно, тебе предстоит пройти курс уколов от столбняка, с этим не шутят. Ворону на твоём месте я бы добил, и отнёс в мусорный бак, так как нормально летать она без ветеринарной помощи не сможет. Это моё личное мнение, и если кто-то хочет и может заниматься птицей, это его право.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за ваше мнение, рану сразу обработал(не волнуйтесь), кого-то хладнокровно убить я не смогу,хотя понимаю что ваша точка зрения имеет место быть и отчасти верна.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов #1
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, вороны, это летающие крысы, своими клювами они роются в отбросах и едят мертвечину. Если она укусила тебя до крови, тебе надо срочно обратиться к врачу, возможно, тебе предстоит пройти курс уколов от столбняка, с этим не шутят. Ворону на твоём месте я бы добил, и отнёс в мусорный бак, так как нормально летать она без ветеринарной помощи не сможет. Это моё личное мнение, и если кто-то хочет и может заниматься птицей, это его право.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу под топ комментом (как ни странно) , в моём городе людей из группы которую мне порекомендовали никого нет.

Приходил ветврач , осмотрел птицу, сказал что крыло травмированно долгое время(больше недели) , оно иссохло и его уже не спасти, других внешних признаков заболеваний нет (кроме истощения и пары других царапин).

Скорее всего отнесу на местную свалку, ухаживать за птицей как уже говорил нет возможности,а там он самостоятельно какое-то время проживёт(как-то ведь жил эту неделю).

P.S. прошу прощения если кто-то ждал, что оставлю у себя, если в ближайшее время(12 часов) найдутся люди готовые забрать животное, конечно же передам на содержание.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов #2