11

Вопросы по удалёнке

Всем доброго времени суток!

В настоящий момент я уволился с работы, засел дома и наслаждаюсь осенними видами из окна. И что-то так не хочется куда-то идти, чавкая по грязи кроссовками, дабы определиться с хлебом насущным... И я задумался:  может, стоит поискать удаленную работу? Ноут есть, безлимитный инет есть, запас наличности на месяц-полтора имеется.

Посоветуйте, куда копать новичку и профану в подобных делах? Сам я пока рассматривал лишь вариант с копирайтингом или рерайтингом, ибо с познаниями в программировании или видеомонтаже у меня все очень плохо.

Вроде бы биржи есть контентовые, но какая из них лучше? И сколько при активной деятельности (скажем, 12 часов в сутки)  можно реально заработать за месяц новоявленному фрилансеру?

Спасибо за внимание...

Вопросы по удалёнке
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочешь именно биржу, то можешь попробовать QComment. От обычных текстовых бирж отличается тем, что там в основном заказывают отзывы, а не классические тексты. Если нет моральных преград писать в положительном ключе о всяких говноБАДах и прочем мусоре, можешь попробовать. Ну а с заработком - как повезет. Если найдешь постоянного заказчика, то отлично (я как раз нашел его себе там, и стал работать напрямую). А так будешь перебиваться на 100-300 рублей в день в лучшем случае. Оплата там в среднем около 30-35р/килознак. Выплачивают на ВМ или ЯД, тут сам выберешь, как удобнее.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, 100-300 это что-то совсем мало, особенно если "в лучшем случае". За информацию спасибо.

0
Автор поста оценил этот комментарий
В Дзен пиши.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это кудой?

0
Автор поста оценил этот комментарий

хм... лучше поздно, чем никогда.
а вот кормить, это да... если на тобой упомянутого программиста учиться, то даже с базовыми навыками можно подрабатывать...
(хотя, я в Германии, так что как в России с практикантами не скажу)

https://vk.com/sharingfood
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, печеньки раздают...

0
Автор поста оценил этот комментарий

с учёбы?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А кормить кто ученика будет? Да и поздновато уже...

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая что рерайтеров вокруг как говна за баней - так себе вариант. Конкуренция жесткая - оплата низкая.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, по тамошним расценкам так и понял. Ну блин... я человек неприхотливый, за баблом большим не гонюсь, а начинать с чего-то надо же.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества