Первые шажки во фрилансе
Ну, пока все грустно... На всех биржах то рейтинги, то просят регистрацию оплатить (W...zilla, например), тем паче, как я понял, на одного заказчика приходится по десять исполнителей. На другом контент-сервисе решил продать статью, так она висела два дня (блджад!) на модерации, после чего сняли с формулировкой: "синтаксическая ошибка". Хмм... Word - не панацея, как и мои смутные познания Великого Могучего. Пока искал недостающую запятую, выкурил полпачки сигарет. Как оказалось, в тексте была лишняя запятая, а не наоборот.
Про цены я вообще молчу, хотя даже по моим скромным потребностям в жизни - ну совсем уж крохи. Или это последствия скачка иностранных валют?

