Вопросы к сновидцам
Приветствую!
Опыт осознанных снов имею, но в основном это были сны, в которых я поддавался разного рода забавам. Да и давно это было.
Вот, решил попробовать вернуть себе осознанность во снах. Но прежде чем приступить, у меня есть ряд вопросов к опытным сновидцам и ВТОшникам.
Осознанный сон и ВТО это не одно и тоже? В чём разница?
Что вы чувствуете во сне, когда изменяете свой вид?(к примеру на насекомое)
Какие возможности в ОС или ВТО отражаются на вашей повседневной жизни?
Какой самый ценный опыт вы получили в ОС или ВТО?
Заранее благодарю за ответы! Успехов в практике вам!
Лига осознанных снов и ВТО
571 пост3.6K подписчик
Правила сообщества
1. Пожалуйста, добавляйте соответствующие теги, если ваш пост имеет отношение к какой-то конкретной школе:
Михаил Радуга, Хакеры Сновидений, Карлос Кастанеда, и т.д.
Также, если пост имеет эзотерическую/мистическую направленность, большая просьба добавить тег "эзотерика".
2. Попытки назвать ОС и ВТО яркой фантазией, свидетельством психических заболеваний, выдумкой, либо галлюцинацией считаются троллингом. Это противоречит научным данным, подробнее см. ссылки выше.
3. Запрещено агрессивно называть это занятие бесполезным, либо навязывать свое мнение, что оно опасно (без доказательств).
4. Исторически сложилось так, что тема осознанных сновидений объединяет скептиков и эзотериков. Уважайте мировоззрение собеседника.
5. Естественно, действуют все правила Пикабу.