Вопрос про войну
Я внимательно слежу за ситуации на Украине. И вот на третий день у меня такое чувство, что у РФ нет определенного плана. Если в начале был нанесён множественный удар по военным объектам Украины, то сейчас как будто везде неразбериха и войска завязли. Может быть я ошибаюсь.
Просто у меня было чувство, что Киев достаточно быстро возьмут. Зеленский в первые дни был в растерянности, а сейчас он ходит достаточно радостный и довольный.
Я понимаю, что если начали это, то надо и доводить до конца. Ведь, чем дольше это продолжается, тем хуже для рейтинга нашей армии в мире. Просто сейчас я не понимаю, что происходит. Может кто-нибудь объяснить мне это, пожалуйста.