Дубликаты не найдены

+1
Наркоман проклятый) до кита догуглил, а дальше никак? Там типа разбуди меня в 4-20 им вроде задания шлют в это время
раскрыть ветку 2
-2

почему именно в 4:20 в чем сакральный смысл?) я все это уже слышал, но почему именно эта цифра нигде нет овтета,

раскрыть ветку 1
0
Та хз я думаю просто, для загадочности случайное время выбрали
+1

в суд подать за плагиат!

раскрыть ветку 2
-4

да не на кого подавать, все уже ..того...

раскрыть ветку 1
-1

Когда поймали одного из оргов (Фила помоему) он сказал, что мол это все ради подписоты.
а 420 прилепил для рекламы. (на мой взгляд)

+1

подмена понятия\ символа. уже не в первый раз.

4-20! итс тайм ту тэйк сам крэпс, пис энд плэжа ту олл.

прекрасный образ синего кита для меня что угодно, только не суицид.

свастика- символ древнее понятия фашизма,

грёбаные пиндосские пидорги опошлили радугу.

раскрыть ветку 1
-2

Спасибо, единственный здравый комментарий здесь, я не подумал что они ради хайпа могли подменить более известный в молодежных кругах хэштег, ведь с одной стороны он был популярен, а с другой стороны только узкий круг знал что эти цифры значат, то есть они грубо говоря влезли в чужу базу клиентов)

0

А чем тебе, травокуру, эти цифры милы?

раскрыть ветку 1
-3

не сказал бы что милы, просто изначально, за долго до тем про группы смерти, эти цифры значили время курить травку а не прыгать из окна(

0

что значит 4:20?

раскрыть ветку 7
+5

Это значит "пиздец" - скоро на работу, а ты за компом залипаешь... У меня вот так вот.

-3

конопля так обозначается, в ней 420 прущих веществ

раскрыть ветку 2
+3

Ага, а еще обколятся своей марихуаной а потом в жопы ябуца!

Че за бред ваще, какие нафиг 420 ПРУЩИХ веществ?

-4

вы не угадали

-4

420 (произносится «четыре-двадцать») — термин, используемый в североамериканской наркотической субкультуре для обозначения популярного времени курения марихуаны. Число 420 означает либо 4:20 (4 ч. 20 м.), либо дату 4/20, то есть 20 апреля.

В этот день представители данной культуры обычно собираются для того чтобы провести время, покурить коноплю вместе, или же обсудить политику государства, в котором они живут, в отношении марихуаны. Активисты в этот день обычно проводят активную пропаганду относительно легализации марихуаны.

В более широком смысле, «420» используется в сленге для обозначения употребления марихуаны или конопли, а также является одним из способов идентификации принадлежности к контркультуре.

раскрыть ветку 2
-1
...либо дату 4/20, то есть 20 апреля. ...Активисты в этот день обычно проводят активную пропаганду...

очень плохая примета - проводить какую-либо пропоганду в день рождения гитлера

-1

4.20, ровно 7 дней до моего дня рождения, 420/7=60, 60 минут в каждом часе, 4:20 это 260 минут, 260-60=200 минут, т.е. 3:20 минут, 3.20 случится ровно через 7 дней... дай еще пыхнуть, а то идеи закончились.

-1

какой же ограниченный сброд реагирует на травку, навреное внуки тех бабок что говорят что "сначала травка - а потом героин")

-1
Товарищ майор, Вы не туда попали.
-2
почему меня, травокура, некоторые держат за суицидника

в сортах дерьма не разбираются просто

ещё комментарии
-4
Потому что наркоман это тот же самоубийца
раскрыть ветку 15
-3
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку 14
+1
Ой, вот только не надо этих вот левых отмазок. Трава наркотик, легкий. И ты наркоман, посмотри уже правде в глаза и смирись. А еще косячек мне передай)
+1

Трава не воробей

+1

По мне, так алкоголь лучше бы запретили.

0

не так, травокур не наркоман)

0
В России марихуана относится к I списку (см. Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации веществ) и содержит наркотические вещества.

Почитай вот это: http://www.netnarkotik.ru/drap
раскрыть ветку 4
-1
Ахахах и сигареты и водка и адреналин и блять дофамин
раскрыть ветку 2
-2
@moderator, тут пропаганда
раскрыть ветку 1
-5

как я понимаю, никто мне не объяснит почему вдруг синийкит и 420 так тесно взаимосвязаны?

раскрыть ветку 4
+1

Бала такая закрытая группа ВК "Разбуди меня в 4:20". И менно в это время  и до 6:00 шло общение в группе. Ну . наверное что бы родители невзначай не заметили, думая. что их чадо неразумное спит.

-2

Вся тема с китами состоит из жирного троллинга и истерики людей, которые на него повелись.

Не удивительно, что кто-то по накурке воткнул "420", чисто с целью поржать над идиотами, которые не в теме. А идея разошлась и получила огласку среди других идиотов, у которых вместо мозгов - лента новостей.

раскрыть ветку 2
-1

так себе теория, кто должен быть в теме групп смертей кроме создателя групп смертей?

раскрыть ветку 1
-6

Смотрите, отбросы общества дерутся за циферки)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: