104

Вопрос по здоровью котейки

Привет, друзья! Снова за советом к вам, выручайте дорогие!

Месяц назад обратилась экстренно к ветеринару, кош сломала зуб, корни остались в десне. Прооперировали под общим наркозом, плюс всякая диагностика, достали корни от 3 зубов, но слава кошачьему богу все хорошо. Сегодня она снова принесла мне обломок последнего клыка! Теперь вопрос: среди прочего делался рентген челюсти и чистка имеющихся зубов, разве стоматолог не мог не увидеть, что последний зуб тоже не в порядке и его следует удалить? Не, тут не деньги важны (хотя..), кош моя совсем не социализированная, и каждый поход в ветеринарку для неё подобно казни! И наконец, ей 17 год! Каждый месяц под общий наркоз, для такого возраста это вообще переживаемо?

Утром конечно буду звонить врачу, но сейчас обе с ней места не находим, она от болей, я от жалости к ней. Извиняйте за нытьё, но че-т я прям запаниковала.

Вопрос по здоровью котейки Помощь животным, Стоматология, Ветеринария, Лечение, Зубы, История болезни, Кот
Лучшие посты за сегодня
7693

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
6463

Как например

Как например
5728

И снова о работе

Показать полностью
5543

Подарок на день рождения

4486

Двойные стандарты

Двойные стандарты
4252

Пенсионная математика

4200

Интересный конкурс

4152

Развлечение для весёлой компании

3843

Мацарелла

Мацарелла Мемы, Картинка с текстом, Юмор, Моцарелла, Повтор, Twitter
3840

Вот вам и очередь за забором

Вот вам и очередь за забором
3680

Как я с помойкой боролся

Показать полностью
3576

Ты знаешь, что преуспеваешь в жизни

3401

Мотивация

Мотивация
3247

Это не мой муж

3125

Намек. ДАЛА телефончик

2983

На больничном

2687

Ответ на пост «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

Показать полностью
2674

Две медсестры в Сургуте покончили с собой

Показать полностью
2620

Реакция Снуп Дога и Кевинa Харта на современных рэперов

2615

Ответ на пост «И как долго это будет продолжаться?» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: