3

Вопрос по ПДД-2

Ну не очень я умен в написании названия поста... да и самого поста тоже...

Просили продолжение. Вот на данный момент дело обстоит так: На сегодня назначили опрос участников ДТП. Я приехал с тем самым человеком, которого до сегодняшнего дня считали виновным. Сегодня постановление, естественно отменено. Но мне не давали присутствовать при написании объяснительной, руководствуясь ст. 25 КоАП РФ, сотрудник сказал, что только участники производства может присутствовать. на его просьбу указать, где такое написано, он сказал, что Вот сами почитайте. я сказал, что почитал и не нашел, "Ну не все же прям должно быть там написано!" Ага - в законе и не все. А вообще то, что не запрещено - то разрешено. Ну только близкие родственники оказывается могут присутствовать, какие? ну это он сам (сотрудник) решит. Пекло у меня не от этого даже. а от того, как сам виновник стал уговаривать меня "не делать хуже" и "не портить отношения". Мы ж тут дружить пришли! Короче, ребята, я напишу потом конечный результат, но это будет скорее конченный результат...

Мне тут подсказали не переживать за таких людей, потому как "без лоха и жизнь плоха"... Попытаюсь так и сделать...

Дубликаты не найдены

-1

Зеленого признают виновным в дтп. Вы лишь в тысячный раз напомните людям как важно смотреть по зеркалам.