-16

Вопрос к знатокам кожанок

Приветствую Вас.
Ребят, вопрос к Вам, а помогите мне подобрать крутой кожан. Знаешь, я бы хотел такой кожан как из крутейших клипов рокеров. Но в тоже время без железных иголок, нужна такая кожанка, что бы любому подошла.
пожалуй на этом все.
за ранее всех благодарю.

Ааа и кстати видел на Пикабу фишки, Аля: "первый пост, не судите", "чукча не писатель" и "пост мой, тэг моё".
меня это не интересует, меня интересует ваша помощь в подборе кожанки. Конечно желательно с фото.

Ааа и еще, я Вам скажу с чем это связано. Я зависим от мнения незнакомых людей, но в тоже время избегаю знакомства.

Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
0
Посмотри фирму actors fur and leather. Цены от 2 до 6 сотен евро. Кожа и лекала Италия, шьют в Турции потому 400 евро а не 1000
0
Иллюстрация к комментарию
0

Годные косухи продаются в магазинах мотоэкипа. Правда, из них надо будет вытащить защиту. Или нет - защита плеча дает +100 к внешнему виду.

0
Где картинки из "Голубой устрицы"??
0

ТС, а в гугол никак?

раскрыть ветку 2
0

Забанили.

раскрыть ветку 1
0

Ых, пичалька. А по магазам пройтись - тоже не? Лучше б выложил пару фото в разных куртках, типа - какая лучше. Здесь бы заценили, хе-хе

0

Набери в гугле "косуха мужская из натуральной кожи" и "нет препятствий патриотам" (с)

0
Ааа и кстати, Ааа и ещё. Нахуя это тут постить?
0
Иди в кожаное ателье. И материал сам выберешь, и фасон, и сошьют точно по тебе. Недешево, но за вполне разумные деньги. На парней в турецких косухах и китайских "Ямаха Рачинг" сможешь с полным правом смотреть свысока.
раскрыть ветку 1
0
Видимо в Россию пока из Турции только шлак везут? В Европе много качественного стафа есть и из Турции и из Китая.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: