17

Вопрос к москвичам.

Давненько читаю Пикабу, везде и на все есть ответ.

Так вышло что оказался на улице, оплатят работу только в субботу. Сам не москвич, жил у знакомого пока не приехала его жена. С прошлой недели бегаю по хостелам, денег осталось несколько сотен, чего на хостел не хватит..Перезанять так получилось тоже негде. Может кто в курсе где можно пересидеть хоть одну ночь? Если там будет розетка, будет счастье.

Дубликаты не найдены

+10
В интернет клуб. М. Ленинский пр. Кресла удобные, можно поспать. Если нужно, постучи. Бесплатно. Чаем напоим )
раскрыть ветку 7
0

Я приеду))кого искать там?))

раскрыть ветку 6
0
Телефон давай
раскрыть ветку 5
+2
Позавчера тоже оказался на улице, попросили свалить из квартиры на ночь раньше, и сообщили об этом почти в 12 ночи, поехал на курский- в зал ожидания пускают только по билетам, пошел гулять, потому что ночлег обещалнарисоваться в 9 вечера, в итоге нагулял по москве 43 км
раскрыть ветку 1
0

Если что пиши)) вместе погуляем)))

+4

Иди на вокзал. А вообще, сейчас на улице тепло,так что, твой пост не имеет смысла. А еще ТС новорег, ждет чтобы скинуть счет для перевода.

раскрыть ветку 6
+1

Я тоже думаю про вокзал, но он вроде закрывается во сколько то и спрашивают билет..насчет улицы, дождь дождь и дождь. Все мокрое. Насчет новорега, я так понял что про регистрацию, зарегистрирован чтобы задать вопрос. Деньги не интересуют сейчас, заработал вроде достаточно. Осталось дождаться. Максимум может кому скучно можно погулять по Москве.

раскрыть ветку 5
0

Вход на вокзал свободный. Билеты же на вокзале покупают.

0

На Ленинградском ночью залипал, но это было 3-4 года назад

раскрыть ветку 3
+1

Москвичи-то откуда знают? У них есть, где ночевать))

В этом вопросе эксперты приезжие.

А если по делу, при церквях можно пожить несколько дней, вроде.

Слышала о таком, но не знаю точно.

Бомжей они не берут, только нормальных с документами. Не должно быть плохих условий.  

+1

круглосуточное кафе, вокзалы

+1
Макдональдс
раскрыть ветку 2
-1

А без заказа разве не выгонят?

раскрыть ветку 1
0
Всем похрену там
+1

Всем спасибо за советы, вроде проблема решилась))

0

Воу воу, не нужно на карту кидать денежку, она не со мной))) Некто Юлия П., Спасибо огромное) отпишите мне как нибудь, я постараюсь вам их вернуть)))

раскрыть ветку 11
0
Есть продуктовые, где можно рассчитаться переводом на карту через мобильный банкинг. поешь чтоли)
раскрыть ветку 10
0

Мне их так жалко стало эти денежки, и вроде есть, и вроде нет))

раскрыть ветку 6
0

Так дело в том что этой карты нет с собой, и мобильного банка тоже) так вышло, у меня карта мамы)) это вы перевели? Я постараюсь вернуть каким нибудь образом)

раскрыть ветку 2
0

В метро, главное вагон нового образца выбери

0

Аэропорт. Были посты на Пикабу на эту тему

раскрыть ветку 3
0

А по какому тегу поискать? Просто не понимаю чем аэропорт от вокзала отличается в этом плане, билет ведь и там могут спросить

раскрыть ветку 2
+2
Савеловский и рижский, закрвают на ночь, там мало поездов, Ленинградский, Курский, Казанский круглосуточные. Аэропорты далеко. Билет это в отдельную зону попасть, скажи встречающий, посмотри расписание и выбери поезд на котором «любимая бабушка» приезжает
0

Билет нужет только в зону на посадку. Вход в аэропорт свободный, провожающие же толпами ходят. Кстати, там точно есть розетки и рейсы круглые сутки.

-2

Что лучше? Влюбиться или лизнуть розетку?

-5

вечер в хату!

(с)

раскрыть ветку 2
-4

Вечер в радость, чифир в сладость

раскрыть ветку 1
-4
Фарту масти ауе
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: