Вопрос к кожевенникам

Сколько нужно дм² кожи на косуху мужику с 50р туши. Стоимость и работа, а то чет я по ценам глянул и охуел. Все без рейтинга все для справки.

Автор поста оценил этот комментарий

Возьми любую свою куртку, промерь и посчитай. Уж, блин, сложить площадь фигур, даже в дециметрах, взрослому под силу. Прибавь процентов 10 на припуски и проч.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так я это понимаю, но мне интересно по цене. У на в Беларуси косуха готовая из хорошей кожи стоит 300$, а если на заказ с учетом материала то 250$
Автор поста оценил этот комментарий

Не не не, погоди. 1дцм - 10см. В высоту 8дцм - 80см (рост), в ширину, с учётом загибов на рёбрах, так же 8дцм - 80см. Это с запасом, но небольшим. 0.8х0.8=0.64м.2. Переводим кожу в рубли. Взять какую-нибудь дорогую кожу, которая стоит 15к рублей. 0.64х15000=9600. И это только материал. Материал на то, чтоб тебе сделать основу. В идеале надо делать выкройку, чтоб считать точнее. Плюс я ещё ооочень сильно завышаю счёт. И я бухой )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже бухой, но ты насчитал прям дешевле чем я думал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай посчитаем. Дцм это же 10см, правильно? Надеюсь да. Считай 8дцм высота и 8 дцм ширина. 64дцм в итоге. Надеюсь я не настолько отупел, чтоб ошибаться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
640см. 1дм² *1.16 .. Дохуя( готовая дешевле. В принципе я понял. Спасибо товарищ
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец вопрос. И никаких вводных: объем груди, талия, рост.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все стандартно. Не качек, подходят любые шмотки на 50 размер
показать ответы