Вопрос к...1
А мона вопрос,,,,,,, а что такого Солженицина сделала для отечества чтоб её награждать??? Я чёт не вкуриваю,,,, 50лет вагоны и фуры разгружала?? Шпалы таскала??
А мона вопрос,,,,,,, а что такого Солженицина сделала для отечества чтоб её награждать??? Я чёт не вкуриваю,,,, 50лет вагоны и фуры разгружала?? Шпалы таскала??
Она профессиональная вдова. Имя нарицательное. Как дочь Королёва. За это и медальки) главное- громко обсирать СССР
хуясе ты неуч..
У Солженицына две жены были..и обе Натальи..Последняя его рукописи по тайным каналам через иностранных граждан сливала на Запад..
Связной была, так скажем..
Вспомните 90е. Сколько тогда людей обсирали критиковали Ельцина и его реформы ?(А в реальности критиковали еще и само государство).
Разве к этим людям у вас негативное отношение ? Нет.
Так почему у вас негативное отношение к тем кто критикует ВВП и его политику ?
Ну в нынешнем бреде царя и его друзей так мало логики, что ему только Солж и Ильин не противоречат, видимо отсюда и уважение. Хотя он не читал судя по всему нихуя из их творчества, а спичрайтеры тупо прикалываются.