>У нас в России есть хоть какая внутренняя политика кроме Сириии и Украины
Пикабушники, владеет ли кто-нибудь языком, на котором пишет ТС? Переведите этот вопрос на русский, пожалуйста
раскрыть ветку (8)
ТС как настоящий интеллигент ( я всегда думаю о людях хорошо) не смотрит телевизор, но его очень сильно волнует то, что в новостях (которые он не смотрит) не показывают про Россию. И еще он не смотрит иностранные новости и его это тоже волнует.
раскрыть ветку (3)
Иностранцы должны смотреть новости за нас и сообщать нам, как оно тут внутри России.
раскрыть ветку (2)
Это не вопрос. Это посыл. "В проклятой рашке только про Сирию и Украину говорят, хотя вон что вокруг творится!".
раскрыть ветку (3)
Новости
34.2K постов26.8K подписчиков
Правила сообщества
1. Ставить тег "Новости"
2. Указывать источник (ссылку на новость)
3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.