0

Вопиюще выверено до ниточки

Качественный ремонт - качество в каждой детали:

1.Однородная прокраска стен

2.Идеальный стык между плиткой и напольным покрытием

3.Плинтус, идеально прилегающий к стене и полу

4.Высота смесителя и гигиенического душа на комфортной для человека высоте и в удобном месте (с учетом роста домочадцев)

5.И многое другое

Вашему внимаю представляется идеальная геометрия. Не к чему придраться.

Вопиюще выверено до ниточки Ремонт, Детали, Качество, Идеал, Дизайн, Стык, Плитка, Длиннопост
Вопиюще выверено до ниточки Ремонт, Детали, Качество, Идеал, Дизайн, Стык, Плитка, Длиннопост

А что для вас качественный ремонт?

Дубликаты не найдены

+3

Качественный ремонт - это когда тебе нравится, и похуй на чужое мнение!!

раскрыть ветку 1
-1

spirit.63, есть такое

+3

Как говорится, "дьявол кроется в деталях". Нужно обязательно продумывать всё до мелочей, потому что накосячить в мелочах гораздо проще, чем в чём-то глобальном. Можно сделать ремонт из качественных материалов и с шикарным дизайном, но мелкие косяки, когда, например, неправильно вывели розетку, хреново сделали стыки или не попали в оттенок может заколхозить весь проект!

раскрыть ветку 1
-1

Ozzyab, 100% согласны с вами, отличный комментарий

+3

Столько бабла у меня  отродясь не было, чтобы качественные ремонты делать. Дома все сами, если все ровно подклеено, сантехника новая и на своем месте - значит качественно)

раскрыть ветку 1
-1

тоже хорошо, особенно, когда руки из того места растут)

+3

Регулятор тёплых полов по дебильному стоит...

раскрыть ветку 3
+3

Да нет же, все правильно. Лежишь на полу и регулируешь себе подогрев.

раскрыть ветку 1
+2

Бля, чет я об этом даже и не подумал)))+ Главное не уснуть на спине, а то гавно закипит

-1

здесь заказчик настоял на таком расположении, чтобы регулятор не стал игрушкой для его детей-школьников. А так, такое расположение действительно не такое удобное, как в случае, когда термостат располагается выше.

+2
Гм, на третьем фото такое ощущение, что грязными руками или ещё чем по стенам водили. Это сейчас так модно?
раскрыть ветку 2
+1

Это велюр, нужно просто рукой против ворса провести и все будет пучком)

Это не грязь.

раскрыть ветку 1
-1

Ozzyab, +

+2

Для меня качественный ремонт то же самое, только не на фото, а у меня дома за вменяемые деньги!

раскрыть ветку 1
-1

alica02, по вашему ремонт, изображенный на фото, стоит невменяемых денег?

+1

идеальная геометрия? да меня чуть не разорвало от негодующего перфекционизма!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+2

Моё перфекционизматическое (Знаю что такого слова нет но...) восприятие мира сломалось на первой картинке
ЦЕНТР  ЛОГО СМЕЩЁН ВПРАВО!!!!

раскрыть ветку 2
0

а еще этот хвостик буквы "а" проходящий сквозь точку начала "л"!!! убил бы!

-1

)))) Kanderino, хорошо, а что скажете насчет остальных фото?

+1

Добавлю:

+1

Да там везде так. Ужас.

-1

non.private, на 1 фото - это готовая панель, что касается второго - браво, вы очень наблюдательны. Всегда есть к чему стремиться.

раскрыть ветку 1
0

да ладно, все понимают, что идеально сделать оооочень трудно и в большинстве случаев этого не требуется

а что панель на 1 фото?

0

бля ламинат купил полгода назад всё никак не постелю. ещё не понятно какой сука пол делать- стяжку- жить негде пока высохнет, лаги -не умею, сухой кнауф- влаги боится да и этаж первый, надо всё изолировать от пара. но с другой стороны если что кнауф можно легко трансформировать в лёгкую стяжку керамзит\бетон.

раскрыть ветку 1
-1

PollsonGoga, можем посоветовать все-таки сделать на лагах, это не такой сложный процесс, как кажется. Жить как раз можно, будет не так грязно, делается довольно быстро.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: