Воображение

Лежал я тут как то, заснуть пытался, думал все... Познакомился я как то с девушкой. В автобусе познакомились. Едет грустная такая, дай думаю ей анекдот запилю. Начал рассказывать и забыл концовку. А она посмотрела на меня улыбнулась. Ну слово за слово - в кафе ее повел. Разговорились - прямо вот мой тип. Милая такая и умничка. Влюбился я в общем по уши. Ну потом несколько свиданий и уже у меня. Ну в общем лежим, я ее обнимаю. Идилия. Переехала ко мне. Уже полгода у меня живет, все хорошо... И вот, прихожу я как то с работы, а она в прихожей сидит одетая, лицо грустное. Ну я сразу кинулся распрашивать - случилось чего может. Я, говорит, ухожу от тебя. Уже давно, мол, другого люблю, ты мне не интересен. И уходит. Я аж опешил от скорости такой. Схватил ее за руку резко, потянул к себе, а она меня ладошкой в щеку как саданет... И убежала. Вдруг так обида к горлу подступила, давно такого не было, еще со школы когда меня... 


Но тут я вспомнил, что я все еще лежу и пытаюсь заснуть. Черт возьми, от меня только что ушла воображаемая девушка! Я так и не сомкнул глаз в ту ночь. Девушка воображаешая, но мне казалось что щека весьма ощутимо горела. . Ох уж эти непредсказуемые воображаемые бабы!