Дубликаты не найдены

Отредактировал s1rAlex 1 год назад

Все о медицине

4.9K постов27.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Подробнее
+108

Волг (охотиться)

раскрыть ветку 17
+93
Вам, ха-ха и хи-хи. А я лично наблюдал:
Ехали на "Буханке", дорога зимняя, петляет, с права и с лева лес. Выезжаем из-за поворота а из леса выскакивает енот. С зайди за ним под разными углами 2 волка. Один схватил одну часть енота второй другую. Дёрнули, енот порвался, волки убежали. Не то что ружьё достать, " мяу сказать не успел"
раскрыть ветку 15
+3
Иллюстрация к комментарию
+18
охотятЬся
раскрыть ветку 2
+12

Что делають? Охотяться)

раскрыть ветку 1
+6

Нашел на карте пару Калаусов, они все недалеко от дорог. Где там волки могут быть?

раскрыть ветку 7
+40

У меня родня живет на севере Приморья. Там тоже дороги есть, а зимой тигр по улице гулял.

раскрыть ветку 4
0

В Москве по району лисы бегают.

0
Мне рассказывали что в районе Можайска этим летом медведя видели. Это примерно 100 км от Москвы. https://odintsovo.info/news/?id=69522
0

А текст печатался на ходу, убегая от ВОЛГа которому ты нахой не нужОн ни днем ни ночью?

0
Какой же вопрос задала бедная пункция?))
0
Зубов бояться,....
раскрыть ветку 2
+7

Счетов бояться, к стоматологу не ходить.

раскрыть ветку 1
-6
Иллюстрация к комментарию
-6

Смешно, прям обхохочешься! Врач с таким уровнем эмпатии - бомба!

ещё комментарии
-3

С Санта Калауса...

Похожие посты
412

Сказ про то, как на ''автобусной остановке'' можно спину сломать

877

Грыжа, грыжа, аденома

Показать полностью
100

Ответ на пост «Недостаточно хорош: врачу-волонтеру из Таджикистана отказали в российском гражданстве» 

Показать полностью
575

Недостаточно хорош: врачу-волонтеру из Таджикистана отказали в российском гражданстве

Недостаточно хорош: врачу-волонтеру из Таджикистана отказали в российском гражданстве Врачи, Медицина, Иностранцы, Алтай, Коронавирус, Волонтерство, Помощь, История, Медицинские истории, Длиннопост

«Из народных праздников меня покорили Масленица и Иван Купала. Когда я увидел, как горожане отмечают эти праздники, просто влюбился в культуру России. Еще мне нравится балалайка, но играть на ней я пока не умею», - говорит Махмуджон.
Недостаточно хорош: врачу-волонтеру из Таджикистана отказали в российском гражданстве Врачи, Медицина, Иностранцы, Алтай, Коронавирус, Волонтерство, Помощь, История, Медицинские истории, Длиннопост
«Заявитель не употребляет идиоматические выражения, что не демонстрирует его вовлеченность в культурно-исторический контекст», - говорится в протоколе заседания комиссии по признанию иностранного гражданина носителем русского языка.
Показать полностью 5
207

Практика

Показать полностью
236

О суицидах

Бабушка, страшно мне в сенцах и комнате.
Мне бы поплакать на вашем плече.
Есть лишь убийства на свете, запомните.
Самоубийств не бывает вообще.

210

Герои-хирурги из Благовещенска

(С) Mitya Samoylov
246

Боль - и друг и враг. Современные проблемы

Показать полностью
751

Два дня из жизни врача-реаниматолога

Показать полностью
800

Сепсис. Три случая

Показать полностью
144

Инфаркт миокарда

Показать полностью
662

Когда и как нужно вызывать "Скорую"? И нужно ли? Отвечает врач скорой помощи

Когда и как нужно вызывать "Скорую"? И нужно ли? Отвечает врач скорой помощи Врачи, Пациенты, Скорая помощь, Яндекс Дзен, Медицина, Негатив, Длиннопост, Копипаста
Показать полностью
753

Белый лист или почему пишет свои истории врач-реаниматолог

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: